771 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
PROCAIN pharmarissano Ampulle 2% 2 ml Inj.-Lsg.
PROCAIN pharmarissano Ampulle 2% 2 ml Inj.-Lsg.
medphano Arzneimittel GmbH
100x2 ml (269,65 € / 1 l)
ab 53,93 € -27%4
9 Angebote
XYLO 0,1% Nasenspray
XYLO 0,1% Nasenspray
Fairmed Healthcare GmbH
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
TRAMADOL 100 ret-1A Pharma Retardtabletten
TRAMADOL 100 ret-1A Pharma Retardtabletten
1 A Pharma GmbH
10 St (1,45 € / 1 St)
ab 14,47 €
5 Angebote
ATOVAQUON/Proguanil-HCl-ratiopharm 62,5/25mg FTA
ATOVAQUON/Proguanil-HCl-ratiopharm 62,5/25mg FTA
ratiopharm GmbH
12 St (1,81 € / 1 St)
ab 21,71 €
4 Angebote
LERCANIDIPIN-HCL STADA 20 mg Filmtabletten
LERCANIDIPIN-HCL STADA 20 mg Filmtabletten
STADAPHARM GmbH
28 St (0,55 € / 1 St)
ab 15,42 €
5 Angebote
PROCAIN pharmarissano Ampulle 1% 2 ml Inj.-Lsg.
PROCAIN pharmarissano Ampulle 1% 2 ml Inj.-Lsg.
medphano Arzneimittel GmbH
200x2 ml (254,73 € / 1 l)
ab 101,89 € -2%4
3 Angebote
TRAMAL long 150 mg Retardtabletten
TRAMAL long 150 mg Retardtabletten
GRÜNENTHAL GmbH
50 St (0,62 € / 1 St)
ab 31,18 €
5 Angebote
TRAMADOL AbZ 100 mg/ml Tro.z.Einn.m.Tropfaufsatz
TRAMADOL AbZ 100 mg/ml Tro.z.Einn.m.Tropfaufsatz
AbZ Pharma GmbH
10 ml (1.292,00 € / 1 l)
ab 12,92 €
5 Angebote
TRAMAL long 50 mg Retardtabletten
TRAMAL long 50 mg Retardtabletten
GRÜNENTHAL GmbH
20 St (0,71 € / 1 St)
ab 14,22 €
5 Angebote
ATOVAQUON/Proguanil-HCl-ratiopharm 250/100mg FTA
ATOVAQUON/Proguanil-HCl-ratiopharm 250/100mg FTA
ratiopharm GmbH
36 St (2,70 € / 1 St)
ab 97,21 €
4 Angebote
TRAMADOL LIBRAPHARM retard 200 mg
TRAMADOL LIBRAPHARM retard 200 mg
Libra-Pharm GmbH
50 St (0,61 € / 1 St)
ab 30,52 €
5 Angebote
TRAMADOL AL 200 mg Retardtabletten
TRAMADOL AL 200 mg Retardtabletten
ALIUD Pharma GmbH
20 St (1,16 € / 1 St)
ab 23,26 €
5 Angebote
TRAMADOL AL Tropfen
TRAMADOL AL Tropfen
ALIUD Pharma GmbH
30 ml (529,00 € / 1 l)
ab 15,87 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.