1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
REDON Flasche 200 ml Station neu Large-Lock
REDON Flasche 200 ml Station neu Large-Lock
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (4,11 € / 1 St)
ab 4,11 € -15%4
5 Angebote
ENDOTRACHEALTUBUS Magill m.Cuff Gr.7
ENDOTRACHEALTUBUS Magill m.Cuff Gr.7
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (1,74 € / 1 St)
ab 17,44 € -30%4
5 Angebote
INFUSIONSGERÄT f.Druck-Schwerkraftinfusion
INFUSIONSGERÄT f.Druck-Schwerkraftinfusion
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (0,79 € / 1 St)
ab 0,79 € -56%4
14 Angebote
KÜNSTLICHE NASE Neonatal Typ 4
KÜNSTLICHE NASE Neonatal Typ 4
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (5,75 € / 1 St)
ab 287,64 €
1 Angebot
KATHETER Ballon Ch 24 3Wege 30 ml Latex silikon.
KATHETER Ballon Ch 24 3Wege 30 ml Latex silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,92 € / 1 St)
ab 29,24 €
1 Angebot
STYPRO Schwamm Strips
STYPRO Schwamm Strips
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
5 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
BEATMUNGSMASKE Einmal ECOplus Gr.3 22 mm kl.Erw.
BEATMUNGSMASKE Einmal ECOplus Gr.3 22 mm kl.Erw.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (2,10 € / 1 St)
ab 2,10 € -19%4
2 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.