1001 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
HELIXOR M Ampullen 50 mg
HELIXOR M Ampullen 50 mg
HELIXOR Heilmittel GmbH
50 St (9,58 € / 1 St)
ab 479,00 € -16%4
6 Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 45 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 45 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.872,00 € / 1 l)
ab 18,72 € -5%4
2 Angebote
STICTA PULMONARIA LM 2 Dilution
STICTA PULMONARIA LM 2 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.559,00 € / 1 l)
ab 15,59 € -1%4
2 Angebote
HELIXOR A Ampullen 100 mg
HELIXOR A Ampullen 100 mg
HELIXOR Heilmittel GmbH
50 St (14,17 € / 1 St)
ab 708,28 € -8%4
6 Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 30 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 30 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.691,00 € / 1 l)
ab 16,91 € -4%4
2 Angebote
STICTA PULMONARIA LM 120 Dilution
STICTA PULMONARIA LM 120 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (2.516,00 € / 1 l)
ab 25,16 € -1%4
2 Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 15 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 15 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.644,00 € / 1 l)
ab 16,44 € -1%4
2 Angebote
HELIXOR P Serienpackung II Ampullen
HELIXOR P Serienpackung II Ampullen
HELIXOR Heilmittel GmbH
7 St (10,99 € / 1 St)
ab 76,93 € -15%4
5 Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 29 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 29 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.691,00 € / 1 l)
ab 16,91 € -4%4
2 Angebote
BACHBLÜTEN Wild Rose Healing Herbs Tropfen
BACHBLÜTEN Wild Rose Healing Herbs Tropfen
Leitner Lifecare GmbH
10 ml (899,00 € / 1 l)
ab 8,99 € -24%2
7 Angebote
GESUNDFORM Wermutkraut Tee
GESUNDFORM Wermutkraut Tee
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
100 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
HELIXOR A Ampullen 10 mg
HELIXOR A Ampullen 10 mg
HELIXOR Heilmittel GmbH
8 St (10,32 € / 1 St)
ab 82,54 € -15%4
6 Angebote
NAPOD-Komplex Nr.126 Herbst Tropfen
NAPOD-Komplex Nr.126 Herbst Tropfen
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BACHBLÜTEN Clematis Healing Herbs Tropfen
BACHBLÜTEN Clematis Healing Herbs Tropfen
Leitner Lifecare GmbH
10 ml (899,00 € / 1 l)
ab 8,99 € -24%2
7 Angebote
STICTA PULMONARIA LM 16 Dilution
STICTA PULMONARIA LM 16 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.644,00 € / 1 l)
ab 16,44 € -1%4
2 Angebote
NAPOD-Komplex Nr.607 Herbst Tropfen
NAPOD-Komplex Nr.607 Herbst Tropfen
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
100 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 22 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 22 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.691,00 € / 1 l)
ab 16,91 € -4%4
2 Angebote
NAPOD-Komplex Nr.126 Herbst Tropfen
NAPOD-Komplex Nr.126 Herbst Tropfen
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
100 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.