1001 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
HELIXOR A Serienpackung II Ampullen
HELIXOR A Serienpackung II Ampullen
HELIXOR Heilmittel GmbH
7 St (10,39 € / 1 St)
ab 72,73 € -20%4
5 Angebote
HELIXOR A Serienpackung I Ampullen
HELIXOR A Serienpackung I Ampullen
HELIXOR Heilmittel GmbH
7 St (10,86 € / 1 St)
ab 76,00 € -12%4
4 Angebote
GESUNDFORM Frauenmantelkraut Tee
GESUNDFORM Frauenmantelkraut Tee
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
100 g (84,00 € / 1 kg)
ab 8,40 € -16%2
3 Angebote
GESUNDFORM Johanniskraut Tee
GESUNDFORM Johanniskraut Tee
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
100 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 21 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 21 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.691,00 € / 1 l)
ab 16,91 € -4%4
2 Angebote
YERBA SANTA LM 14 Dilution
YERBA SANTA LM 14 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.644,00 € / 1 l)
ab 16,44 € -1%4
2 Angebote
HELIXOR A Serienpackung IV Ampullen
HELIXOR A Serienpackung IV Ampullen
HELIXOR Heilmittel GmbH
7 St (10,65 € / 1 St)
ab 74,54 € -18%4
6 Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 19 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 19 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.644,00 € / 1 l)
ab 16,44 € -1%4
2 Angebote
BALSAN refresher herbal Massage
BALSAN refresher herbal Massage
Balsan Cosmetik GmbH
150 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BACHBLÜTEN Mimulus Healing Herbs Tropfen
BACHBLÜTEN Mimulus Healing Herbs Tropfen
Leitner Lifecare GmbH
10 ml (817,00 € / 1 l)
ab 8,17 € -31%2
11 Angebote
CRITICAL Care Herbivore fine grind Pulver vet.
CRITICAL Care Herbivore fine grind Pulver vet.
Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
100 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
BACHBLÜTEN Wild Oat Globuli Healing Herbs
BACHBLÜTEN Wild Oat Globuli Healing Herbs
Leitner Lifecare GmbH
15 g (869,33 € / 1 kg)
ab 13,04 € -24%2
5 Angebote
BACHBLÜTEN Sweet Chestnut Healing Herbs Tropfen
BACHBLÜTEN Sweet Chestnut Healing Herbs Tropfen
Leitner Lifecare GmbH
10 ml (899,00 € / 1 l)
ab 8,99 € -24%2
8 Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 110 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 110 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (2.418,00 € / 1 l)
ab 24,18 € -1%4
2 Angebote
HERBA ERYNGII TROPFEN
HERBA ERYNGII TROPFEN
Aframed GmbH
100 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
FYTOFONTANA VIROSTOP oral spray
FYTOFONTANA VIROSTOP oral spray
Herb-Pharma Corporation s.r.o.
30 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.