1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
BEATMUNGSMASKE Einmal mit Ventil Gr.2
BEATMUNGSMASKE Einmal mit Ventil Gr.2
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (3,34 € / 1 St)
ab 3,34 € -28%4
3 Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 431 Ch 16
ABSAUGKATHETER Typ 431 Ch 16
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,90 € / 1 St)
ab 89,71 €
2 Angebote
GESICHTSRASIERER
GESICHTSRASIERER
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SAUERSTOFF VERBINDUNGSSCHLAUCH 2m Ch 14 f.kün.Nase
SAUERSTOFF VERBINDUNGSSCHLAUCH 2m Ch 14 f.kün.Nase
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (1,82 € / 1 St)
ab 91,07 €
1 Angebot
GALLENDRAINAGE Beutel 500 ml m.Drainageverbinder
GALLENDRAINAGE Beutel 500 ml m.Drainageverbinder
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (8,48 € / 1 St)
ab 8,48 €
1 Angebot
ENDOTRACHEALTUBUS Magill m.Cuff Gr.3,5
ENDOTRACHEALTUBUS Magill m.Cuff Gr.3,5
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,68 € / 1 St)
ab 26,78 €
1 Angebot
NABELKLEMME steril blau
NABELKLEMME steril blau
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,33 € / 1 St)
ab 33,42 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 210 Ch 16
ABSAUGKATHETER Typ 210 Ch 16
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,98 € / 1 St)
ab 98,02 €
1 Angebot
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 14 26 cm weich
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 14 26 cm weich
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,77 € / 1 St)
ab 76,88 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.