1925 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
GEHWOL Polymer Gel Zehenschutzring G mini
GEHWOL Polymer Gel Zehenschutzring G mini
Eduard Gerlach GmbH
2 St (1,86 € / 1 St)
ab 3,72 € -39%2
36 Angebote
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen mini plus
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen mini plus
Essity Germany GmbH
6x20 St (0,21 € / 1 St)
ab 25,39 €
1 Angebot
SENI Lady Inkontinenzeinlage mini
SENI Lady Inkontinenzeinlage mini
TZMO Deutschland GmbH
20 St (0,18 € / 1 St)
ab 3,65 € -18%2
2 Angebote
KOLIBRI compact classic mini Vorlage anatomisch
KOLIBRI compact classic mini Vorlage anatomisch
Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
28 St (0,34 € / 1 St)
ab 9,50 € -31%4
13 Angebote
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage mini plus
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage mini plus
TZMO Deutschland GmbH
20 St (0,12 € / 1 St)
ab 2,33 € -70%2
35 Angebote
DERMABOND HVD mini topischer Hautkleber Ampullen
DERMABOND HVD mini topischer Hautkleber Ampullen
Johnson & Johnson MEDICAL GmbH
12 St (13,33 € / 1 St)
ab 159,90 € -64%4
28 Angebote
ATTENDS Soft 1 mini
ATTENDS Soft 1 mini
Attends GmbH
12x20 St (0,17 € / 1 St)
ab 39,88 € -34%2
5 Angebote
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen mini
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen mini
Essity Germany GmbH
6x30 St (0,17 € / 1 St)
ab 30,99 € -50%4
2 Angebote
MINI SPIKE Plus 5 μm m.Microspit.u.Partikelfilt.
MINI SPIKE Plus 5 μm m.Microspit.u.Partikelfilt.
B. Braun Melsungen AG
1 St (1,71 € / 1 St)
ab 1,71 € -69%4
29 Angebote
MINI SPIKE V
MINI SPIKE V
B. Braun Melsungen AG
1 St (1,92 € / 1 St)
ab 1,92 € -59%4
31 Angebote
APOFAM Kalt Warm Kompresse mini 8x13 cm
APOFAM Kalt Warm Kompresse mini 8x13 cm
APOFAM GmbH
1 St (1,03 € / 1 St)
ab 1,03 € -32%2
10 Angebote
ABRI-San Mini Air Plus Nr.3
ABRI-San Mini Air Plus Nr.3
ABENA GmbH
7x28 St (0,34 € / 1 St)
ab 67,50 €
1 Angebot
TENA COMFORT mini super Inkontinenz Einlagen
TENA COMFORT mini super Inkontinenz Einlagen
Essity Germany GmbH
30 St (0,30 € / 1 St)
ab 8,95 € -60%4
40 Angebote
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen mini plus
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen mini plus
Essity Germany GmbH
20 St (0,22 € / 1 St)
ab 4,30 € -50%4
2 Angebote
RABENHORST Rotbäckchen Lernstark mini Saft
RABENHORST Rotbäckchen Lernstark mini Saft
Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co.KG
125 ml (8,96 € / 1 l)
ab 1,12 € -13%2
2 Angebote
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
PAUL HARTMANN AG
10 St (8,19 € / 1 St)
ab 81,89 € -71%4
35 Angebote
RABENHORST Rotbäckchen guter Start mini Saft
RABENHORST Rotbäckchen guter Start mini Saft
Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co.KG
125 ml (8,96 € / 1 l)
ab 1,12 € -13%2
2 Angebote
PROSET Mini Spike Set grün 5 Stück
PROSET Mini Spike Set grün 5 Stück
B. Braun Melsungen AG
1 P (6,29 € / 1 P)
ab 6,29 € -46%4
21 Angebote
COLOPLAST Drainagebeutel unsteril mini 2240
COLOPLAST Drainagebeutel unsteril mini 2240
Coloplast GmbH
10 St (3,10 € / 1 St)
ab 31,00 € -41%4
34 Angebote
HYA-JECT mini Fertigspritzen
HYA-JECT mini Fertigspritzen
ORMED GmbH
1 St (16,85 € / 1 St)
ab 16,85 € -59%2
9 Angebote
KOLIBRI comfort Einlagen anatomisch mini
KOLIBRI comfort Einlagen anatomisch mini
Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
28 St (0,21 € / 1 St)
ab 5,89 € -36%4
19 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.