144 Produkte im Preisvergleich gefunden
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (240,00 € / 1 l)
50 ml (240,00 € / 1 l)
ab
12,00 €
-41%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
5x2 ml (1.243,00 € / 1 l)
5x2 ml (1.243,00 € / 1 l)
ab
12,43 €
-35%4
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
100x2 ml (533,65 € / 1 l)
100x2 ml (533,65 € / 1 l)
ab
106,73 €
-35%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
100 ml (227,60 € / 1 l)
100 ml (227,60 € / 1 l)
ab
22,76 €
-46%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50x1 ml (974,20 € / 1 l)
50x1 ml (974,20 € / 1 l)
ab
48,71 €
-32%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
50x2 ml (865,20 € / 1 l)
50x2 ml (865,20 € / 1 l)
ab
86,52 €
-38%4
WALA Heilmittel GmbH
10x1 ml (1.993,00 € / 1 l)
10x1 ml (1.993,00 € / 1 l)
ab
19,93 €
-37%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x1 ml (1.334,00 € / 1 l)
10x1 ml (1.334,00 € / 1 l)
ab
13,34 €
-40%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (229,40 € / 1 l)
50 ml (229,40 € / 1 l)
ab
11,47 €
-43%2