148 Produkte im Preisvergleich gefunden
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
100x2 ml (533,65 € / 1 l)
100x2 ml (533,65 € / 1 l)
ab
106,73 €
-35%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (237,00 € / 1 l)
50 ml (237,00 € / 1 l)
ab
11,85 €
-41%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
5x2 ml (1.243,00 € / 1 l)
5x2 ml (1.243,00 € / 1 l)
ab
12,43 €
-45%4
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
100 ml (227,60 € / 1 l)
100 ml (227,60 € / 1 l)
ab
22,76 €
-46%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50x1 ml (970,80 € / 1 l)
50x1 ml (970,80 € / 1 l)
ab
48,54 €
-33%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
50x2 ml (865,20 € / 1 l)
50x2 ml (865,20 € / 1 l)
ab
86,52 €
-43%4
WALA Heilmittel GmbH
10x1 ml (1.891,00 € / 1 l)
10x1 ml (1.891,00 € / 1 l)
ab
18,91 €
-44%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x1 ml (1.334,00 € / 1 l)
10x1 ml (1.334,00 € / 1 l)
ab
13,34 €
-40%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (229,40 € / 1 l)
50 ml (229,40 € / 1 l)
ab
11,47 €
-43%2