1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
SHARPSAFE Abwurfbehälter 7 l large m.Dual prot.pro
SHARPSAFE Abwurfbehälter 7 l large m.Dual prot.pro
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (5,77 € / 1 St)
ab 5,77 € -28%4
6 Angebote
SCHÜRZE m.langem Arm 98x120 cm wasserdicht
SCHÜRZE m.langem Arm 98x120 cm wasserdicht
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (2,33 € / 1 St)
ab 232,55 €
1 Angebot
HYPERVENTILATIONSMASKE MPP91
HYPERVENTILATIONSMASKE MPP91
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (2,87 € / 1 St)
ab 2,87 € -66%4
20 Angebote
TIEMANN Katheter Ch 18 40 cm
TIEMANN Katheter Ch 18 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,78 € / 1 St)
ab 78,45 €
1 Angebot
EKG Elektroden f.Erw.Wet-Gel
EKG Elektroden f.Erw.Wet-Gel
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1200 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
WASCHHANDSCHUHE Einmal CURA
WASCHHANDSCHUHE Einmal CURA
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
8 St (0,77 € / 1 St)
ab 6,17 €
1 Angebot
TROKARKATHETER Ch 24 40 cm
TROKARKATHETER Ch 24 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 210 Ch 18
ABSAUGKATHETER Typ 210 Ch 18
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ABSAUGKATHETER weich Ch 12 30cm 2-Augen Fingertip
ABSAUGKATHETER weich Ch 12 30cm 2-Augen Fingertip
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,20 € / 1 St)
ab 120,22 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.