1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
EASY-FLO Silikon-Drainage 50cm 6mm Kapillardrain.
EASY-FLO Silikon-Drainage 50cm 6mm Kapillardrain.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (6,28 € / 1 St)
ab 62,82 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 210 Ch 10
ABSAUGKATHETER Typ 210 Ch 10
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,98 € / 1 St)
ab 98,02 €
1 Angebot
ENDOTRACHEALTUBUS Magill vorgef.m.Cuff Gr.6,0
ENDOTRACHEALTUBUS Magill vorgef.m.Cuff Gr.6,0
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (9,04 € / 1 St)
ab 90,43 €
1 Angebot
SAUERSTOFF SCHLAUCH 210 cm
SAUERSTOFF SCHLAUCH 210 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (1,63 € / 1 St)
ab 81,61 €
1 Angebot
URINBEUTEL steril 2 l NRV m.Auslass
URINBEUTEL steril 2 l NRV m.Auslass
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
200 St (0,66 € / 1 St)
ab 132,62 €
1 Angebot
ENDOTRACHEALTUBUS Magill vorgef.m.Cuff Gr.6,5
ENDOTRACHEALTUBUS Magill vorgef.m.Cuff Gr.6,5
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (9,04 € / 1 St)
ab 90,43 €
1 Angebot
PATIENTENDECKE 110x210 cm 400 g
PATIENTENDECKE 110x210 cm 400 g
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
TIEMANN Katheter Ch 12 40 cm
TIEMANN Katheter Ch 12 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,72 € / 1 St)
ab 71,70 € -15%4
2 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.