1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
KATHETER Ballon Ch 14 2Wege 5-15 ml Latex silikon.
KATHETER Ballon Ch 14 2Wege 5-15 ml Latex silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,43 € / 1 St)
ab 24,33 €
1 Angebot
SPINALKANÜLE 25 Gx120 mm
SPINALKANÜLE 25 Gx120 mm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
PATIENTENDECKE 110x210 cm 300 g
PATIENTENDECKE 110x210 cm 300 g
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 St (4,13 € / 1 St)
ab 103,21 €
1 Angebot
WASCHTUCH waschen ohne Wasser
WASCHTUCH waschen ohne Wasser
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
8 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
DIALYSE Klemme grün
DIALYSE Klemme grün
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (1,59 € / 1 St)
ab 1,59 € -1%4
2 Angebote
KATHETER-SET Dahlhausen Typ 1
KATHETER-SET Dahlhausen Typ 1
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
THORAXDRAINAGE Sekretauffangbeutel 1 l
THORAXDRAINAGE Sekretauffangbeutel 1 l
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 St (27,87 € / 1 St)
ab 696,86 €
1 Angebot
KALT-WARM KOMPRESSE Einmalhülle f.16x26 cm
KALT-WARM KOMPRESSE Einmalhülle f.16x26 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,28 € / 1 St)
ab 28,39 €
1 Angebot
SPINALKANÜLE 27 Gx120 mm
SPINALKANÜLE 27 Gx120 mm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
KATHETER Ballon Ch 12 2Wege 5-15 ml Latex silikon.
KATHETER Ballon Ch 12 2Wege 5-15 ml Latex silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (1,20 € / 1 St)
ab 12,03 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.