1919 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
MEDIKAMENTENDOSIERER EL-COMP mini 7 Kunststoffbox
MEDIKAMENTENDOSIERER EL-COMP mini 7 Kunststoffbox
EL-COMP
1 St (6,60 € / 1 St)
ab 6,60 € -35%2
4 Angebote
FOSFOMYCIN Eberth 4 g Plv.z.Herstell.e.Inf.-Lsg.
FOSFOMYCIN Eberth 4 g Plv.z.Herstell.e.Inf.-Lsg.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MINI ONE Balloon Button 18 Fr 1,5 cm
MINI ONE Balloon Button 18 Fr 1,5 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ID light ultra mini
ID light ultra mini
Ontex Healthcare Deutschland GmbH
12x28 St (0,27 € / 1 St)
ab 90,25 €
1 Angebot
TRACHEOFIX mini 3,8x6,3 cm hautfarben
TRACHEOFIX mini 3,8x6,3 cm hautfarben
Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MANDEL BASISÖL Bio mini
MANDEL BASISÖL Bio mini
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
KOLIBRI compact premium classic mini Vorlag.anat.
KOLIBRI compact premium classic mini Vorlag.anat.
Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
28 St (0,32 € / 1 St)
ab 9,04 € -35%4
6 Angebote
MINI ONE Balloon Button 16 Fr 4,4 cm
MINI ONE Balloon Button 16 Fr 4,4 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
DANSAC NL 1 GX Colob.1t.konv.25 mini haut
DANSAC NL 1 GX Colob.1t.konv.25 mini haut
Dansac GmbH
10 St (5,80 € / 1 St)
ab 58,03 €
1 Angebot
ECURAL MINI Fettcreme 1 mg/g Creme
ECURAL MINI Fettcreme 1 mg/g Creme
Organon Healthcare GmbH
5 g (2.590,00 € / 1 kg)
ab 12,95 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.