1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
SKALPELL Präzisa Fig.22
SKALPELL Präzisa Fig.22
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (0,64 € / 1 St)
ab 6,36 €
1 Angebot
WOODCAST Wärmegerät
WOODCAST Wärmegerät
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
WOODCAST Splint 10x80 cm
WOODCAST Splint 10x80 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
TROKARKATHETER Ch 32 50 cm
TROKARKATHETER Ch 32 50 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
COPOLYMER Handschuhe steril Gr.S paarweise
COPOLYMER Handschuhe steril Gr.S paarweise
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,22 € / 1 St)
ab 22,15 € -16%4
4 Angebote
SPRITZE 20 ml 2teilig Luer exzentrisch
SPRITZE 20 ml 2teilig Luer exzentrisch
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
80 St (0,13 € / 1 St)
ab 10,66 € -28%4
5 Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 410 Ch 16
ABSAUGKATHETER Typ 410 Ch 16
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,02 € / 1 St)
ab 102,03 €
1 Angebot
FIXIERPFLASTER f.Nasensonde groß
FIXIERPFLASTER f.Nasensonde groß
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
150 St (0,14 € / 1 St)
ab 21,58 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 231 Ch 12
ABSAUGKATHETER Typ 231 Ch 12
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,02 € / 1 St)
ab 102,03 €
1 Angebot
KATHETER Absaug Typ 236 Ch 14
KATHETER Absaug Typ 236 Ch 14
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
800 St (1,10 € / 1 St)
ab 882,82 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.