1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
KATHETER Nelaton Ch 20 40 cm
KATHETER Nelaton Ch 20 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (0,69 € / 1 St)
ab 34,42 €
1 Angebot
APPLIKATORSPITZE
APPLIKATORSPITZE
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
DYNAMESH TEP
DYNAMESH TEP
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 14 26 cm Typ 260
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 14 26 cm Typ 260
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
800 St (0,76 € / 1 St)
ab 611,74 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 231 Ch 8
ABSAUGKATHETER Typ 231 Ch 8
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,02 € / 1 St)
ab 102,03 €
1 Angebot
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 20 5-10 ml
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 20 5-10 ml
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (17,21 € / 1 St)
ab 172,08 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 131 Ch 12
ABSAUGKATHETER Typ 131 Ch 12
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,97 € / 1 St)
ab 96,67 €
1 Angebot
WOODCAST 2 mm 4in1 14,5x29 cm
WOODCAST 2 mm 4in1 14,5x29 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
20 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
KATHETER Absaug Typ 236 Ch 8
KATHETER Absaug Typ 236 Ch 8
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
800 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ENDOTRACHEALTUBUS Woodbridge m.Cuff Gr.7,5
ENDOTRACHEALTUBUS Woodbridge m.Cuff Gr.7,5
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (27,45 € / 1 St)
ab 274,54 €
1 Angebot
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.24
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.24
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,20 € / 1 St)
ab 19,62 €
1 Angebot
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.