1919 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
WVB Hautschutz Balsam mini vet.
WVB Hautschutz Balsam mini vet.
Wehling von Buttlar GmbH
15 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ABENA Light Premium Einlagen mini plus 1A
ABENA Light Premium Einlagen mini plus 1A
ABENA GmbH
16x16 St (0,15 € / 1 St)
ab 38,54 € -1%4
2 Angebote
MINI ONE Balloon Button 20 Fr 3,0 cm ENFit
MINI ONE Balloon Button 20 Fr 3,0 cm ENFit
Applied Medical Technology GmbH
1 St (299,93 € / 1 St)
ab 299,93 €
2 Angebote
GRETHERS Ginger Lemon zuckerfrei Past.Mini Beutel
GRETHERS Ginger Lemon zuckerfrei Past.Mini Beutel
Hager Pharma GmbH
30 g (99,67 € / 1 kg)
ab 2,99 € -25%2
24 Angebote
SENSURA Mio Ileo.B.1t.plan 10-45mm mini schw.
SENSURA Mio Ileo.B.1t.plan 10-45mm mini schw.
Coloplast GmbH
30 St (6,58 € / 1 St)
ab 197,37 €
1 Angebot
MINI ONE Balloon Button 20 Fr 3,5 cm ENFit
MINI ONE Balloon Button 20 Fr 3,5 cm ENFit
Applied Medical Technology GmbH
1 St (299,93 € / 1 St)
ab 299,93 €
2 Angebote
AUGENSPÜLFLASCHE Barikos mini m.ste.Flüssigk.175ml
AUGENSPÜLFLASCHE Barikos mini m.ste.Flüssigk.175ml
Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
175 ml (131,31 € / 1 l)
ab 22,98 € -41%4
26 Angebote
R&G FOM Geschenkset Duft+Mini
R&G FOM Geschenkset Duft+Mini
Laboratoire Native Deutschland GmbH
1 Packung
 
z. Zt. keine Angebote
AUTODUFTSPRAY Allgäuer Gelassenheit mini
AUTODUFTSPRAY Allgäuer Gelassenheit mini
Allgäuquelle Naturprodukte GmbH
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
MINI ONE Balloon Button 24 Fr 3,5 cm
MINI ONE Balloon Button 24 Fr 3,5 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MINI REDOVAC Set 20 Faltenbalg 20 ml Drain.Ch 6
MINI REDOVAC Set 20 Faltenbalg 20 ml Drain.Ch 6
B. Braun Melsungen AG
1 P (7,60 € / 1 P)
ab 7,60 € -32%4
5 Angebote
CLASSIC PAD mini Rechteckvorlage o.Folie 11x36cm
CLASSIC PAD mini Rechteckvorlage o.Folie 11x36cm
Ontex Healthcare Deutschland GmbH
4x28 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.