93 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
DABIGATRANETEXILAT 123-Acurae Pharma 150 mg Hartk.
DABIGATRANETEXILAT 123-Acurae Pharma 150 mg Hartk.
123 Acurae Pharma GmbH
180 St (0,49 € / 1 St)
ab 87,57 €
1 Angebot
LOSARTAN-Kalium 123 Acurae Pharma 50 mg Filmtabl.
LOSARTAN-Kalium 123 Acurae Pharma 50 mg Filmtabl.
123 Acurae Pharma GmbH
98 St (0,22 € / 1 St)
ab 21,17 €
4 Angebote
RANOLAZIN 123-Acurae Pharma 750 mg Retardtabletten
RANOLAZIN 123-Acurae Pharma 750 mg Retardtabletten
123 Acurae Pharma GmbH
100 St (0,75 € / 1 St)
ab 75,32 €
4 Angebote
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 32mg/12,5mg Tab.
CANDESARTAN/HCT 123 Acurae Pharma 32mg/12,5mg Tab.
123 Acurae Pharma GmbH
98 St (0,29 € / 1 St)
ab 28,64 €
1 Angebot
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.