153 Produkte im Preisvergleich gefunden
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (229,40 € / 1 l)
50 ml (229,40 € / 1 l)
ab
11,47 €
-43%2
Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
50 ml (360,20 € / 1 l)
50 ml (360,20 € / 1 l)
ab
18,01 €
-45%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (235,40 € / 1 l)
50 ml (235,40 € / 1 l)
ab
11,77 €
-41%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (240,80 € / 1 l)
50 ml (240,80 € / 1 l)
ab
12,04 €
-41%2
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
10x2 ml (639,50 € / 1 l)
10x2 ml (639,50 € / 1 l)
ab
12,79 €
-42%4
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 ml (244,40 € / 1 l)
50 ml (244,40 € / 1 l)
ab
12,22 €
-43%4