1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
TIEMANN Katheter Ch 14 5-10 ml 2-Weg
TIEMANN Katheter Ch 14 5-10 ml 2-Weg
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (21,60 € / 1 St)
ab 215,95 €
1 Angebot
SKALPELL Präzisa Fig.18
SKALPELL Präzisa Fig.18
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (0,61 € / 1 St)
ab 6,11 € -28%4
6 Angebote
ENDOTRACHEALTUBUS Woodbridge m.Cuff Gr.7
ENDOTRACHEALTUBUS Woodbridge m.Cuff Gr.7
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (27,55 € / 1 St)
ab 275,48 €
1 Angebot
BEATMUNGSMASKE Einmal mit Ventil Gr.6
BEATMUNGSMASKE Einmal mit Ventil Gr.6
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (4,63 € / 1 St)
ab 4,63 €
1 Angebot
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 12 5-10 ml
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 12 5-10 ml
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (10,90 € / 1 St)
ab 108,98 €
1 Angebot
SKALPELL Präzisa Fig.15
SKALPELL Präzisa Fig.15
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (0,49 € / 1 St)
ab 4,85 € -24%4
12 Angebote
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 16 5-10 ml
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 16 5-10 ml
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (19,54 € / 1 St)
ab 195,37 €
1 Angebot
SKALPELL Präzisa Fig.22
SKALPELL Präzisa Fig.22
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (0,77 € / 1 St)
ab 7,71 € -8%4
3 Angebote
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 18 5-10 ml
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 18 5-10 ml
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (19,48 € / 1 St)
ab 194,76 €
1 Angebot
SKALPELL Präzisa Fig.24
SKALPELL Präzisa Fig.24
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (0,84 € / 1 St)
ab 8,42 €
2 Angebote
BEATMUNGSBEUTEL f.Kinder inkl.Maske
BEATMUNGSBEUTEL f.Kinder inkl.Maske
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (135,94 € / 1 St)
ab 135,94 €
1 Angebot
BEATMUNGSBEUTEL f.Säuglinge inkl.Maske
BEATMUNGSBEUTEL f.Säuglinge inkl.Maske
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (137,85 € / 1 St)
ab 137,85 €
1 Angebot
TIEMANN Katheter Ch 16 5-10 ml 2-Weg
TIEMANN Katheter Ch 16 5-10 ml 2-Weg
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (21,64 € / 1 St)
ab 216,36 €
1 Angebot
SKALPELL Präzisa Fig.20
SKALPELL Präzisa Fig.20
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (0,61 € / 1 St)
ab 6,11 € -28%4
8 Angebote
TROKARKATHETER Ch 16 25 cm
TROKARKATHETER Ch 16 25 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
TAB CLIPS
TAB CLIPS
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 410 Ch 12
ABSAUGKATHETER Typ 410 Ch 12
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,02 € / 1 St)
ab 102,03 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.