226 Produkte im Preisvergleich gefunden
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (229,60 € / 1 l)
50 ml (229,60 € / 1 l)
ab
11,48 €
-42%2
Biologische Heilmittel Heel GmbH
100 ml (219,50 € / 1 l)
100 ml (219,50 € / 1 l)
ab
21,95 €
-36%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
50 ml (319,80 € / 1 l)
50 ml (319,80 € / 1 l)
ab
15,99 €
-38%4
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10x2 ml (727,00 € / 1 l)
10x2 ml (727,00 € / 1 l)
ab
14,54 €
-38%4
meta Fackler Arzneimittel GmbH
100x2 ml (415,55 € / 1 l)
100x2 ml (415,55 € / 1 l)
ab
83,11 €
-32%4
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
100 ml (178,40 € / 1 l)
100 ml (178,40 € / 1 l)
ab
17,84 €
-37%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
100 St (0,82 € / 1 St)
100 St (0,82 € / 1 St)
ab
82,31 €
-28%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (240,00 € / 1 l)
50 ml (240,00 € / 1 l)
ab
12,00 €
-41%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
5x2 ml (1.243,00 € / 1 l)
5x2 ml (1.243,00 € / 1 l)
ab
12,43 €
-35%4
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
100x2 ml (533,65 € / 1 l)
100x2 ml (533,65 € / 1 l)
ab
106,73 €
-35%4