1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
KATHETER Nelaton Ch 24 40 cm
KATHETER Nelaton Ch 24 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (0,69 € / 1 St)
ab 34,42 €
1 Angebot
SKALPELL Präzisa Fig.21
SKALPELL Präzisa Fig.21
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (0,85 € / 1 St)
ab 8,45 €
1 Angebot
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 12 26 cm
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 12 26 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,60 € / 1 St)
ab 60,27 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 131 Ch 16
ABSAUGKATHETER Typ 131 Ch 16
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,97 € / 1 St)
ab 96,67 €
1 Angebot
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 12 28 cm GP
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 12 28 cm GP
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
800 St (0,77 € / 1 St)
ab 617,39 €
1 Angebot
WOODCAST 2 mm Splint 14,5x80 cm
WOODCAST 2 mm Splint 14,5x80 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 8 26 cm weich
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 8 26 cm weich
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,83 € / 1 St)
ab 83,15 €
1 Angebot
KATHETER Atrauma Ch 16 60 cm
KATHETER Atrauma Ch 16 60 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,34 € / 1 St)
ab 134,31 €
1 Angebot
WOODCAST Splint solid 10x40 cm
WOODCAST Splint solid 10x40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
20 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
KATHETER Ballon Ch 16 3Wege 30 ml Latex silikon.
KATHETER Ballon Ch 16 3Wege 30 ml Latex silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,92 € / 1 St)
ab 29,24 €
1 Angebot
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.