1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
INFUSIONSREGLER 52 cm
INFUSIONSREGLER 52 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
30 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SAUERSTOFF SCHLAUCH 426 cm
SAUERSTOFF SCHLAUCH 426 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (4,72 € / 1 St)
ab 4,72 € -27%4
5 Angebote
SAUGSCHLAUCH Stufentrichter/Fingertip 200cm Ch 25
SAUGSCHLAUCH Stufentrichter/Fingertip 200cm Ch 25
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (1,74 € / 1 St)
ab 86,93 €
2 Angebote
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.18
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.18
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
EINNEHMEGLÄSCHEN rot
EINNEHMEGLÄSCHEN rot
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
4800 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
GÄNSEGURGEL expandierbar 15 cm Konnektor 15F-22F
GÄNSEGURGEL expandierbar 15 cm Konnektor 15F-22F
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
30 St (5,26 € / 1 St)
ab 157,87 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 110 Ch 6
ABSAUGKATHETER Typ 110 Ch 6
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
KATHETER Nelaton Ch 12 40 cm
KATHETER Nelaton Ch 12 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,53 € / 1 St)
ab 53,36 €
1 Angebot
ERNÄHRUNGSSONDE Ch 8 40 cm
ERNÄHRUNGSSONDE Ch 8 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
BIOPSIE HAUTSTANZE 4 mm steril blau
BIOPSIE HAUTSTANZE 4 mm steril blau
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 St (4,29 € / 1 St)
ab 107,34 €
1 Angebot
SPINALKANÜLE 21 Gx90 mm
SPINALKANÜLE 21 Gx90 mm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 St (2,35 € / 1 St)
ab 58,77 € -3%4
2 Angebote
TROKARKATHETER Ch 28 40 cm
TROKARKATHETER Ch 28 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
URINBEUTEL D4 2 l
URINBEUTEL D4 2 l
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (2,23 € / 1 St)
ab 2,23 € -39%4
19 Angebote
EKG Elektroden f.Erw.Solid-Gel röntgennegativ
EKG Elektroden f.Erw.Solid-Gel röntgennegativ
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
30 St (0,20 € / 1 St)
ab 5,95 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.