1919 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
MINI ONE Balloon Button 12 Fr 2,0 cm
MINI ONE Balloon Button 12 Fr 2,0 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
PAUKENRÖHRCHEN Mini Teflon 0,89mm steril
PAUKENRÖHRCHEN Mini Teflon 0,89mm steril
SPIGGLE & THEIS Medizintechnik GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
EAKIN Uro.B.1t.mini 15-65mm 350ml transp.
EAKIN Uro.B.1t.mini 15-65mm 350ml transp.
Eakin Healthcare GmbH
30 St (6,26 € / 1 St)
ab 187,80 €
1 Angebot
CEFOTAXIM Eberth 1 g Plv.z.Her.e.Inj./Inf.L.Dsfl.
CEFOTAXIM Eberth 1 g Plv.z.Her.e.Inj./Inf.L.Dsfl.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
10 St (8,94 € / 1 St)
ab 89,40 €
4 Angebote
MICREL Mini Rythmic Evolution lock.recharg.blue
MICREL Mini Rythmic Evolution lock.recharg.blue
Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
PAMPERS Baby Dry Gr.2 mini 3-6kg Sparpack
PAMPERS Baby Dry Gr.2 mini 3-6kg Sparpack
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
48 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MINI ONE Balloon Button 12 Fr 2,3 cm
MINI ONE Balloon Button 12 Fr 2,3 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
DANSAC NL 2 Ileob.2t.RR36 mini Klett.tra.
DANSAC NL 2 Ileob.2t.RR36 mini Klett.tra.
Dansac GmbH
30 St (2,76 € / 1 St)
ab 82,71 €
1 Angebot
MINI ONE Balloon Button 24 Fr 2,3 cm ENFit
MINI ONE Balloon Button 24 Fr 2,3 cm ENFit
Applied Medical Technology GmbH
1 St (299,93 € / 1 St)
ab 299,93 €
2 Angebote
MINI SPIKE 2 Chemo m.Safeflow und Mikrospitze
MINI SPIKE 2 Chemo m.Safeflow und Mikrospitze
B. Braun Melsungen AG
1 St (8,33 € / 1 St)
ab 8,33 €
1 Angebot
PHYTOCOLOR Farbschutz Mini-Maske
PHYTOCOLOR Farbschutz Mini-Maske
Laboratoire Native Deutschland GmbH
75 ml (146,53 € / 1 l)
ab 10,99 € -15%2
7 Angebote
MINI ONE Balloon Button 18 Fr 4,4 cm
MINI ONE Balloon Button 18 Fr 4,4 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.