4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
SANGUINARIA D 12 Globuli
SANGUINARIA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (754,00 € / 1 kg)
ab 7,54 € -38%4
38 Angebote
CHAMOMILLA D 30 Globuli
CHAMOMILLA D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (707,00 € / 1 kg)
ab 7,07 € -44%4
39 Angebote
ROBINIA PSEUDACACIA D 12 Globuli
ROBINIA PSEUDACACIA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -42%4
38 Angebote
ACIDUM PHOSPHORICUM D 4 Dilution
ACIDUM PHOSPHORICUM D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
19 Angebote
APOCYNUM D 12 Dilution
APOCYNUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (574,00 € / 1 l)
ab 11,48 € -8%4
2 Angebote
CARBO VEGETABILIS D 12 Tabletten
CARBO VEGETABILIS D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -47%4
33 Angebote
DAMIANA Urtinktur D 1
DAMIANA Urtinktur D 1
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (585,00 € / 1 l)
ab 11,70 € -37%4
30 Angebote
BIOCHEMIE DHU 1 Calcium fluoratum D 4 Lotio
BIOCHEMIE DHU 1 Calcium fluoratum D 4 Lotio
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
NUX MOSCHATA C 30 Globuli
NUX MOSCHATA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (712,00 € / 1 kg)
ab 7,12 € -44%4
21 Angebote
COCCULUS C 30 Dilution
COCCULUS C 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (395,00 € / 1 l)
ab 7,90 € -47%4
28 Angebote
BARIUM CARBONICUM D 12 Tabletten
BARIUM CARBONICUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,69 € -40%4
34 Angebote
NATRIUM ARSENICOSUM C 30 Globuli
NATRIUM ARSENICOSUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
33 Angebote
RHODODENDRON D 12 Globuli
RHODODENDRON D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -45%4
36 Angebote
ABSINTHIUM Urtinktur
ABSINTHIUM Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (579,50 € / 1 l)
ab 11,59 € -39%4
32 Angebote
SABAL SERRULATUM D 6 Globuli
SABAL SERRULATUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -45%4
39 Angebote
OKOUBAKA D 5 Globuli
OKOUBAKA D 5 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
19 Angebote
COCCULUS D 30 Globuli
COCCULUS D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (734,00 € / 1 kg)
ab 7,34 € -42%4
36 Angebote
COCCULUS C 200 Globuli
COCCULUS C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.233,00 € / 1 kg)
ab 12,33 € -40%4
31 Angebote
PLANTAGO MAJOR Urtinktur
PLANTAGO MAJOR Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (535,00 € / 1 l)
ab 10,70 € -43%4
37 Angebote
ARUM TRIPHYLLUM D 6 Dilution
ARUM TRIPHYLLUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -20%4
7 Angebote
APIS MELLIFICA C 6 Dilution
APIS MELLIFICA C 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (414,00 € / 1 l)
ab 8,28 € -15%4
3 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.