1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
KALT-WARM KOMPRESSE Einmalhülle f.21x38 cm
KALT-WARM KOMPRESSE Einmalhülle f.21x38 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,56 € / 1 St)
ab 55,89 €
1 Angebot
MAGENSONDE 80 cm Ch 18
MAGENSONDE 80 cm Ch 18
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (1,10 € / 1 St)
ab 55,07 € -16%4
2 Angebote
SPINALKANÜLE 22 Gx38 mm
SPINALKANÜLE 22 Gx38 mm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
VERNEBLER SET T komplett Erwachsene
VERNEBLER SET T komplett Erwachsene
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (2,58 € / 1 St)
ab 2,58 € -9%4
5 Angebote
TROKARKATHETER Ch 20 40 cm
TROKARKATHETER Ch 20 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SALVANET 7,2 cm 25 m elast.Mesh
SALVANET 7,2 cm 25 m elast.Mesh
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (18,80 € / 1 St)
ab 18,80 €
1 Angebot
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.23
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.23
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,21 € / 1 St)
ab 21,13 € -28%4
3 Angebote
VERNEBLER SET Erwachsene m.Maske u.Verb.schl.210cm
VERNEBLER SET Erwachsene m.Maske u.Verb.schl.210cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (3,35 € / 1 St)
ab 3,35 € -13%4
3 Angebote
HAUTKLAMMERENTFERNER
HAUTKLAMMERENTFERNER
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
20 St (4,93 € / 1 St)
ab 98,51 € -2%4
2 Angebote
STYPRO Gelatineschwamm Special 1x50x80 mm
STYPRO Gelatineschwamm Special 1x50x80 mm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
5 St (9,70 € / 1 St)
ab 48,50 € -22%4
2 Angebote
BAKTERIEN/VIRENFILTER 6120 Pharma Mini CO2 Port
BAKTERIEN/VIRENFILTER 6120 Pharma Mini CO2 Port
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (3,56 € / 1 St)
ab 178,22 €
1 Angebot
STYPRO Gelatineschwamm Special 1x50x80 mm
STYPRO Gelatineschwamm Special 1x50x80 mm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
20 St (9,20 € / 1 St)
ab 183,91 € -17%4
4 Angebote
TROKARKATHETER Ch 12 25 cm
TROKARKATHETER Ch 12 25 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MAGENSONDE 80 cm Ch 20
MAGENSONDE 80 cm Ch 20
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 St (1,71 € / 1 St)
ab 42,74 €
1 Angebot
TROKARKATHETER Ch 16 25 cm
TROKARKATHETER Ch 16 25 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.