1919 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
COOLIKE Apoth.Kurier Verandtasche mini
COOLIKE Apoth.Kurier Verandtasche mini
Coolike-Regnery GmbH
100 St (0,35 € / 1 St)
ab 34,76 € -4%4
4 Angebote
MINI ONE Balloon Button 12 Fr 1,7 cm
MINI ONE Balloon Button 12 Fr 1,7 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
B-KOMPLEX Kapseln
B-KOMPLEX Kapseln
Kaiser Friedrich Pharma GmbH
180 St (0,14 € / 1 St)
ab 24,99 €
1 Angebot
GÖSOL Glasnagelfeile 9 cm mini farbig
GÖSOL Glasnagelfeile 9 cm mini farbig
APO Team GmbH
1 St (3,84 € / 1 St)
ab 3,84 € -14%2
5 Angebote
ID Discreet Pads light mini
ID Discreet Pads light mini
Ontex Healthcare Deutschland GmbH
24x20 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
DR.MUNZINGER MINI Fruchtschnitte Mandel
DR.MUNZINGER MINI Fruchtschnitte Mandel
Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
DANSAC NL 2 Ileob.2t.RR43 mini Klett.tra.
DANSAC NL 2 Ileob.2t.RR43 mini Klett.tra.
Dansac GmbH
30 St (2,76 € / 1 St)
ab 82,93 €
1 Angebot
CEFOTAXIM Eberth 2 g Plv.z.Her.e.Inj./Inf.L.Dsfl.
CEFOTAXIM Eberth 2 g Plv.z.Her.e.Inj./Inf.L.Dsfl.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
10 St (17,31 € / 1 St)
ab 173,10 €
5 Angebote
TASCHENAPOTHEKE 20er Rindleder mini 1,5 g Gl.beere
TASCHENAPOTHEKE 20er Rindleder mini 1,5 g Gl.beere
Offro GmbH
1 St (18,32 € / 1 St)
ab 18,32 € -3%2
1 Angebot
KDA Mini Kompresse 10x12 cm
KDA Mini Kompresse 10x12 cm
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
1 St (0,84 € / 1 St)
ab 0,84 € -27%4
5 Angebote
MINI ONE Balloon Button 12 Fr 2,3 cm ENFit
MINI ONE Balloon Button 12 Fr 2,3 cm ENFit
Applied Medical Technology GmbH
1 St (299,93 € / 1 St)
ab 299,93 €
2 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.