1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
MAGENSONDE 80 cm Ch 16
MAGENSONDE 80 cm Ch 16
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (1,24 € / 1 St)
ab 62,07 €
1 Angebot
SAUGSCHLAUCH Trichter/Fingertip 300cm Ch 25
SAUGSCHLAUCH Trichter/Fingertip 300cm Ch 25
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
30 St (3,44 € / 1 St)
ab 103,07 €
1 Angebot
SALVANET 13 cm 25 m elast.Mesh
SALVANET 13 cm 25 m elast.Mesh
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
VERNEBLER SET T komplett Erw.Trichter/Stufentr.
VERNEBLER SET T komplett Erw.Trichter/Stufentr.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (3,26 € / 1 St)
ab 3,26 € -13%4
3 Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 230 Ch 6
ABSAUGKATHETER Typ 230 Ch 6
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,94 € / 1 St)
ab 94,00 €
1 Angebot
BEATMUNGSMASKE Einmal ECOplus Gr.5 22 mm gr.Erw.
BEATMUNGSMASKE Einmal ECOplus Gr.5 22 mm gr.Erw.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (2,70 € / 1 St)
ab 2,70 €
1 Angebot
KATHETER-SET Dahlhausen Typ 1
KATHETER-SET Dahlhausen Typ 1
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
PRÄMETA Austauschband Venenstauer grün 2-Tast-Var.
PRÄMETA Austauschband Venenstauer grün 2-Tast-Var.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (19,96 € / 1 St)
ab 19,96 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.