1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
VINYL Handschuhe ungepudert Gr.XS
VINYL Handschuhe ungepudert Gr.XS
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,05 € / 1 St)
ab 5,36 € -22%4
3 Angebote
KATHETER Frau Ch 10 20 cm
KATHETER Frau Ch 10 20 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,19 € / 1 St)
ab 18,57 € -27%4
7 Angebote
TROKARKATHETER Ch 10 25 cm
TROKARKATHETER Ch 10 25 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MAGENSPÜLSET steril
MAGENSPÜLSET steril
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (22,45 € / 1 St)
ab 22,45 €
1 Angebot
VERNEBLER SET Erwachsene komplett
VERNEBLER SET Erwachsene komplett
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (3,01 € / 1 St)
ab 3,01 € -22%4
7 Angebote
STYPRO Gelatineschwamm Standard 10x50x80 mm
STYPRO Gelatineschwamm Standard 10x50x80 mm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
20 St (8,30 € / 1 St)
ab 166,06 €
4 Angebote
ABSAUGSYSTEM geschl.OptiFlo Ch 14 54cm geb.Spitze
ABSAUGSYSTEM geschl.OptiFlo Ch 14 54cm geb.Spitze
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (48,27 € / 1 St)
ab 482,73 €
1 Angebot
MEDIKAMENTEN TABLETT
MEDIKAMENTEN TABLETT
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (14,28 € / 1 St)
ab 14,28 € -29%4
7 Angebote
KANÜLENHALTEBAND comfort Dahlhau.DAH18H 18cm Haken
KANÜLENHALTEBAND comfort Dahlhau.DAH18H 18cm Haken
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (12,00 € / 1 St)
ab 12,00 €
1 Angebot
WENDL-Tubus Einweg Gr.7,5 mm steril
WENDL-Tubus Einweg Gr.7,5 mm steril
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
20 St (2,99 € / 1 St)
ab 59,72 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.