123 Produkte im Preisvergleich gefunden
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50x2 ml (487,10 € / 1 l)
50x2 ml (487,10 € / 1 l)
ab
48,71 €
-32%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
100x2 ml (384,40 € / 1 l)
100x2 ml (384,40 € / 1 l)
ab
76,88 €
-34%4
WALA Heilmittel GmbH
30x0,5 ml (910,67 € / 1 l)
30x0,5 ml (910,67 € / 1 l)
ab
13,66 €
-41%4
COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
100x1 ml (775,90 € / 1 l)
100x1 ml (775,90 € / 1 l)
ab
77,59 €
-31%4
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
10x2 ml (736,50 € / 1 l)
10x2 ml (736,50 € / 1 l)
ab
14,73 €
-29%4