191 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
AUTOFUSER 3 ml/h Flussrate 150 ml
AUTOFUSER 3 ml/h Flussrate 150 ml
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
OMT-Kath-I 25 Gx12 mm 80 cm Infusionsset
OMT-Kath-I 25 Gx12 mm 80 cm Infusionsset
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
25 St (15,51 € / 1 St)
ab 387,79 €
1 Angebot
AUTOFUSER 1,5 ml/h Flussrate 275 ml
AUTOFUSER 1,5 ml/h Flussrate 275 ml
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ONKOSTICK Safety Hubern.19 Gx20 mm Flügel+Schlauch
ONKOSTICK Safety Hubern.19 Gx20 mm Flügel+Schlauch
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
15 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CRN Injektor 100 ml
CRN Injektor 100 ml
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
30 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
GRIPSTICK Safety Hubernadel 20 Gx20 mm Griff+Schl.
GRIPSTICK Safety Hubernadel 20 Gx20 mm Griff+Schl.
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
15 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SO-CONNECT PID SO-FILL Reservoir 20 ml
SO-CONNECT PID SO-FILL Reservoir 20 ml
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
32 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CRN Injektor 50 ml
CRN Injektor 50 ml
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
60 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
GRIPSTICK Hubernadel 20 Gx32 mm Griff+Schl.Verl.
GRIPSTICK Hubernadel 20 Gx32 mm Griff+Schl.Verl.
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
15 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
GRIPSTICK Safety Hubernadel 19 Gx18 mm Griff+Schl.
GRIPSTICK Safety Hubernadel 19 Gx18 mm Griff+Schl.
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
AUTOFUSER 6 ml/h Flussrate 150 ml
AUTOFUSER 6 ml/h Flussrate 150 ml
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CRN Injektor 20 ml
CRN Injektor 20 ml
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
AUTOFUSER 6 ml/h Flussrate 150 ml
AUTOFUSER 6 ml/h Flussrate 150 ml
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ONKOSTICK Safety Hubern.19 Gx25 mm Flügel+Schlauch
ONKOSTICK Safety Hubern.19 Gx25 mm Flügel+Schlauch
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
15 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
LMT-Kath-I 25 Gx8 mm
LMT-Kath-I 25 Gx8 mm
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
25 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SO-CONNECT PAR Infusionspumpe
SO-CONNECT PAR Infusionspumpe
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
REMODULIN 5 mg/ml 20 ml vial Infusionslsg.100mg
REMODULIN 5 mg/ml 20 ml vial Infusionslsg.100mg
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
INSUFLON subcutaner Dauerkatheter
INSUFLON subcutaner Dauerkatheter
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
10 St (23,38 € / 1 St)
ab 233,82 €
1 Angebot
LMT Kath S 28 Gx8 mm
LMT Kath S 28 Gx8 mm
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
25 St (15,46 € / 1 St)
ab 386,61 €
1 Angebot
CADD Solis VIP Infusionspumpe PharmGuard
CADD Solis VIP Infusionspumpe PharmGuard
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
AUTOFUSER 10 ml/h Flussrate 275 ml
AUTOFUSER 10 ml/h Flussrate 275 ml
OMT GmbH & Co.KG optimal medical therapies
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.