219 Produkte im Preisvergleich gefunden
Biologische Heilmittel Heel GmbH
50 St (0,16 € / 1 St)
50 St (0,16 € / 1 St)
ab
8,14 €
-41%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (234,60 € / 1 l)
50 ml (234,60 € / 1 l)
ab
11,73 €
-41%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
50x2 ml (865,20 € / 1 l)
50x2 ml (865,20 € / 1 l)
ab
86,52 €
-38%4
WALA Heilmittel GmbH
10x1 ml (1.992,00 € / 1 l)
10x1 ml (1.992,00 € / 1 l)
ab
19,92 €
-37%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (233,40 € / 1 l)
50 ml (233,40 € / 1 l)
ab
11,67 €
-41%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
5x2 ml (558,00 € / 1 l)
5x2 ml (558,00 € / 1 l)
ab
5,58 €
-39%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
50 ml (475,80 € / 1 l)
50 ml (475,80 € / 1 l)
ab
23,79 €