120 Produkte im Preisvergleich gefunden
meta Fackler Arzneimittel GmbH
100x2 ml (376,70 € / 1 l)
100x2 ml (376,70 € / 1 l)
ab
75,34 €
-35%4
WALA Heilmittel GmbH
30x0,5 ml (893,33 € / 1 l)
30x0,5 ml (893,33 € / 1 l)
ab
13,40 €
-42%4
COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
100x1 ml (760,40 € / 1 l)
100x1 ml (760,40 € / 1 l)
ab
76,04 €
-33%4
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
10x2 ml (722,50 € / 1 l)
10x2 ml (722,50 € / 1 l)
ab
14,45 €
-31%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10 g (522,00 € / 1 kg)
10 g (522,00 € / 1 kg)
ab
5,22 €
-45%2