1919 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
REDON Mini-Set m.Universalansatz Drain+Nadel Ch 8
REDON Mini-Set m.Universalansatz Drain+Nadel Ch 8
pfm medical gmbh
80 St (7,59 € / 1 St)
ab 607,13 €
1 Angebot
NAGELLACK 218 Minsk
NAGELLACK 218 Minsk
MAVALA Deutschland GmbH
5 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BALDINI Aromastream Wood mini weiß
BALDINI Aromastream Wood mini weiß
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
1 St (32,69 € / 1 St)
ab 32,69 € -6%2
1 Angebot
ACTREEN Mini Cath Ch 8
ACTREEN Mini Cath Ch 8
B. Braun Melsungen AG
30 St (3,08 € / 1 St)
ab 92,29 €
1 Angebot
TENA LADY Discreet Einlagen mini
TENA LADY Discreet Einlagen mini
1001 Artikel Medical GmbH
30 St (0,24 € / 1 St)
ab 7,19 € -27%4
3 Angebote
MINI ONE Balloon Button 16 Fr 1,7 cm ENFit
MINI ONE Balloon Button 16 Fr 1,7 cm ENFit
Applied Medical Technology GmbH
1 St (299,93 € / 1 St)
ab 299,93 €
2 Angebote
TASCHENAPOTHEKE 32er Rindleder mini 1,5 g Gl.beere
TASCHENAPOTHEKE 32er Rindleder mini 1,5 g Gl.beere
Offro GmbH
1 St (22,91 € / 1 St)
ab 22,91 €
1 Angebot
SENSURA Mio Ileo.B.1t.10-45mm mini SF l.grau
SENSURA Mio Ileo.B.1t.10-45mm mini SF l.grau
Coloplast GmbH
30 St (3,99 € / 1 St)
ab 119,66 € -2%4
2 Angebote
MINI ONE Balloon Button 18 Fr 2,0 cm
MINI ONE Balloon Button 18 Fr 2,0 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MEROPENEM Dr.Friedrich Eberth 1 g P.z.H.e.IIL
MEROPENEM Dr.Friedrich Eberth 1 g P.z.H.e.IIL
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.