1925 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
REDON Mini Faltenbalg flach 50ml Ch 6 Dr.+Füh.Nad.
REDON Mini Faltenbalg flach 50ml Ch 6 Dr.+Füh.Nad.
Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
KDA Mini Kompresse KIDS 10x12 cm
KDA Mini Kompresse KIDS 10x12 cm
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
1 St (0,84 € / 1 St)
ab 0,84 € -34%4
5 Angebote
DANSAC NL TRE 1 Ileob.1t.plan 15-38/50 mini tra.
DANSAC NL TRE 1 Ileob.1t.plan 15-38/50 mini tra.
Dansac GmbH
30 St (5,59 € / 1 St)
ab 167,66 €
1 Angebot
MINI ONE Balloon Button 18 Fr 4,0 cm
MINI ONE Balloon Button 18 Fr 4,0 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SENSURA Mio Flex Kids Ileo.B.2t.HR27mm mini trans.
SENSURA Mio Flex Kids Ileo.B.2t.HR27mm mini trans.
Coloplast GmbH
10 St (3,08 € / 1 St)
ab 30,83 €
1 Angebot
MODERMA Flex Ileob.1t.20mm mini haut 28120
MODERMA Flex Ileob.1t.20mm mini haut 28120
Hollister Incorporated
30 St (4,80 € / 1 St)
ab 144,13 €
2 Angebote
DANSAC Nova 1 Mini Cap Stomakappe 40mm haut
DANSAC Nova 1 Mini Cap Stomakappe 40mm haut
Dansac GmbH
30 St (1,96 € / 1 St)
ab 58,72 € -6%4
2 Angebote
CEFUROXIM Dr.Eberth 1500 mg Plv.z.H.e.Inj.-/Inf.L.
CEFUROXIM Dr.Eberth 1500 mg Plv.z.H.e.Inj.-/Inf.L.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
10 St (4,76 € / 1 St)
ab 47,55 €
4 Angebote
RABENHORST Rotbäckchen kleines Lächeln mini Saft
RABENHORST Rotbäckchen kleines Lächeln mini Saft
Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co.KG
125 ml (8,96 € / 1 l)
ab 1,12 € -13%2
3 Angebote
CHEMOLOCK Beutel-Spike mini
CHEMOLOCK Beutel-Spike mini
ICU Medical Deutschland GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
REDON Mini-Set m.drehbar.Ansatz Drain+Nadel Ch 8
REDON Mini-Set m.drehbar.Ansatz Drain+Nadel Ch 8
pfm medical gmbh
80 St (8,19 € / 1 St)
ab 654,99 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.