1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
EASY FLOW Drain Gr.6 Wunddrainage
EASY FLOW Drain Gr.6 Wunddrainage
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (4,34 € / 1 St)
ab 43,44 €
1 Angebot
UNTERSUCHUNGSHANDSCHUHE Nitrex ungepudert L blau
UNTERSUCHUNGSHANDSCHUHE Nitrex ungepudert L blau
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,07 € / 1 St)
ab 6,92 € -13%4
3 Angebote
REDON Drain Ch 12 15 cm Perforation
REDON Drain Ch 12 15 cm Perforation
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,34 € / 1 St)
ab 34,42 €
1 Angebot
STYPRO Gelatineschwamm Standard 10x50x80 mm
STYPRO Gelatineschwamm Standard 10x50x80 mm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
5 St (9,71 € / 1 St)
ab 48,56 € -24%4
6 Angebote
UNTERSUCHUNGSHANDSCHUHE Nitrex ungepudert XL blau
UNTERSUCHUNGSHANDSCHUHE Nitrex ungepudert XL blau
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,06 € / 1 St)
ab 6,38 € -16%4
4 Angebote
REDON Flasche 600 ml OP rund Large-Lock
REDON Flasche 600 ml OP rund Large-Lock
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
600 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
TROKARKATHETER Ch 12 25 cm
TROKARKATHETER Ch 12 25 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SICHERHEITSSKALPELL Figur 15 mit Klingenschutz
SICHERHEITSSKALPELL Figur 15 mit Klingenschutz
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,22 € / 1 St)
ab 22,24 €
1 Angebot
SAUERSTOFF SCHLAUCH 30 m Rolle
SAUERSTOFF SCHLAUCH 30 m Rolle
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (22,12 € / 1 St)
ab 22,12 €
1 Angebot
SICHERHEITSSKALPELL Figur 11 mit Klingenschutz
SICHERHEITSSKALPELL Figur 11 mit Klingenschutz
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,28 € / 1 St)
ab 22,76 €
1 Angebot
D-FLO Infusionsregler m.Inf.Gerät
D-FLO Infusionsregler m.Inf.Gerät
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (13,37 € / 1 St)
ab 13,37 € -31%4
7 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.