564 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
ESENTA Hautschutz Applikator
ESENTA Hautschutz Applikator
ConvaTec (Germany) GmbH
5x1 ml (1.608,00 € / 1 l)
ab 8,04 € -58%4
21 Angebote
HAUTSCHUTZPLATTE 10x10 cm Brava
HAUTSCHUTZPLATTE 10x10 cm Brava
1001 Artikel Medical GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ESTEEM synergy Basispl.89mm m.durchgeh.Hautschutz
ESTEEM synergy Basispl.89mm m.durchgeh.Hautschutz
ConvaTec (Germany) GmbH
10 St (11,75 € / 1 St)
ab 117,45 €
1 Angebot
PHAMOSAN Protect Hautschutzcreme
PHAMOSAN Protect Hautschutzcreme
SC Johnson Professional GmbH
400 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SECURA reizfreier Hautschutz Applikator
SECURA reizfreier Hautschutz Applikator
1001 Artikel Medical GmbH
25x3 ml (2.257,73 € / 1 l)
ab 169,33 € -35%4
11 Angebote
NUTRI SAFE Hautschutzcreme Hartflasche
NUTRI SAFE Hautschutzcreme Hartflasche
Peter Greven Physioderm GmbH
1000 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CAVILON 3M reizfreier Hautschutz 28ml Spray 3346P
CAVILON 3M reizfreier Hautschutz 28ml Spray 3346P
+ Prisoma GmbH
1 St (23,98 € / 1 St)
ab 23,98 € -17%4
6 Angebote
ESENTA Hautschutz Applikator
ESENTA Hautschutz Applikator
ConvaTec (Germany) GmbH
5x3 ml (901,33 € / 1 l)
ab 13,52 € -43%4
8 Angebote
STOMAHESIVE Hautschutzringe 48 mm
STOMAHESIVE Hautschutzringe 48 mm
ConvaTec (Germany) GmbH
10 St (2,56 € / 1 St)
ab 25,64 € -28%4
4 Angebote
DANSAC Seal Hautschutzringe 20 mm
DANSAC Seal Hautschutzringe 20 mm
Dansac GmbH
30 St (2,32 € / 1 St)
ab 69,52 €
2 Angebote
CAVILON Advanced Applikator 0,7 ml 5051G
CAVILON Advanced Applikator 0,7 ml 5051G
Solventum Germany GmbH
1 St (12,76 € / 1 St)
ab 12,76 € -25%4
10 Angebote
WELLAND Hautschutzspray
WELLAND Hautschutzspray
Welland Medical LTD
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
STOMAHESIVE Hautschutzplatte 10x10 cm
STOMAHESIVE Hautschutzplatte 10x10 cm
ConvaTec (Germany) GmbH
5 St (4,99 € / 1 St)
ab 24,94 € -43%4
14 Angebote
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
1001 Artikel Medical GmbH
1x28 g (432,86 € / 1 kg)
ab 12,12 € -35%4
9 Angebote
HAUTSCHUTZ PASTE Coloplast 2650
HAUTSCHUTZ PASTE Coloplast 2650
1001 Artikel Medical GmbH
60 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
LINDESA sensitiv Hautschutz Creme
LINDESA sensitiv Hautschutz Creme
EB Medical GmbH
75 ml (52,00 € / 1 l)
ab 3,90 € -20%2
14 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.