476 Produkte im Preisvergleich gefunden
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50x1 ml (974,20 € / 1 l)
50x1 ml (974,20 € / 1 l)
ab
48,71 €
-32%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
50x2 ml (865,20 € / 1 l)
50x2 ml (865,20 € / 1 l)
ab
86,52 €
-38%4
WALA Heilmittel GmbH
10x1 ml (1.993,00 € / 1 l)
10x1 ml (1.993,00 € / 1 l)
ab
19,93 €
-37%4
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab
7,59 €
-41%4
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 ml (254,20 € / 1 l)
50 ml (254,20 € / 1 l)
ab
12,71 €
-38%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x1 ml (1.334,00 € / 1 l)
10x1 ml (1.334,00 € / 1 l)
ab
13,34 €
-40%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (229,40 € / 1 l)
50 ml (229,40 € / 1 l)
ab
11,47 €
-43%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
100 St (0,09 € / 1 St)
100 St (0,09 € / 1 St)
ab
9,27 €
-41%2