2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
ARGENTUM NITRICUM D 20 Ampullen
ARGENTUM NITRICUM D 20 Ampullen
WELEDA AG
8x1 ml (3.121,25 € / 1 l)
ab 24,97 € -34%4
16 Angebote
BIOCHEMIE 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
BIOCHEMIE 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
Bombastus-Werke AG
80 St (0,04 € / 1 St)
ab 3,15 € -45%4
32 Angebote
SAMU Wöchnerinnen Vorlagen Plus maxi 11x35 cm
SAMU Wöchnerinnen Vorlagen Plus maxi 11x35 cm
PAUL HARTMANN AG
56 St (0,20 € / 1 St)
ab 11,04 € -44%4
22 Angebote
BRYOPHYLLUM 5% 1 ml Injektionslösung
BRYOPHYLLUM 5% 1 ml Injektionslösung
WELEDA AG
8x1 ml (3.041,25 € / 1 l)
ab 24,33 € -34%4
18 Angebote
DESLORADERM 5 mg Filmtabletten
DESLORADERM 5 mg Filmtabletten
axicorp Pharma GmbH
20 St (0,13 € / 1 St)
ab 2,57 € -69%4
14 Angebote
STERILLIUM Classic Pure Händedesinfektion Lsg.
STERILLIUM Classic Pure Händedesinfektion Lsg.
PAUL HARTMANN AG
5 l (9,26 € / 1 l)
ab 46,29 € -54%2
12 Angebote
HISTOACRYL Gewebekleber blau Ampullen
HISTOACRYL Gewebekleber blau Ampullen
B. Braun Melsungen AG
5 St (35,52 € / 1 St)
ab 177,60 € -39%4
35 Angebote
ATRAUMAN 5x5 cm steril Kompressen
ATRAUMAN 5x5 cm steril Kompressen
PAUL HARTMANN AG
10 St (1,15 € / 1 St)
ab 11,50 € -82%4
40 Angebote
ASKINA Fixierbinde kohäsiv 6 cmx4 m
ASKINA Fixierbinde kohäsiv 6 cmx4 m
B. Braun Melsungen AG
1 St (2,99 € / 1 St)
ab 2,99 € -55%4
27 Angebote
MOLICARE Premium Fixpants long leg Gr.L
MOLICARE Premium Fixpants long leg Gr.L
PAUL HARTMANN AG
25 St (1,04 € / 1 St)
ab 25,94 € -41%4
31 Angebote
ZINK EMULSION BW
ZINK EMULSION BW
Bombastus-Werke AG
50 ml (83,20 € / 1 l)
ab 4,16 € -47%4
40 Angebote
JOHANNISKRAUT TEE Filterbeutel
JOHANNISKRAUT TEE Filterbeutel
Bombastus-Werke AG
20x2 g (68,00 € / 1 kg)
ab 2,72 € -41%2
36 Angebote
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 6 cmx4 m blau
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 6 cmx4 m blau
PAUL HARTMANN AG
1 St (2,39 € / 1 St)
ab 2,39 € -71%4
39 Angebote
ARNICA RH D 30 Ampullen
ARNICA RH D 30 Ampullen
WELEDA AG
8x1 ml (3.041,25 € / 1 l)
ab 24,33 € -30%4
8 Angebote
PANGROL 40.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pell.
PANGROL 40.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pell.
BERLIN-CHEMIE AG
50 St (1,08 € / 1 St)
ab 53,98 €
1 Angebot
BITOSEN 20 mg Tabletten
BITOSEN 20 mg Tabletten
BERLIN-CHEMIE AG
20 St (0,24 € / 1 St)
ab 4,75 € -54%4
35 Angebote
LEVICO D 3 Dilution
LEVICO D 3 Dilution
WELEDA AG
50 ml (604,20 € / 1 l)
ab 30,21 € -36%4
35 Angebote
MOLICARE Skin Körperlotion
MOLICARE Skin Körperlotion
PAUL HARTMANN AG
250 ml (15,44 € / 1 l)
ab 3,86 € -52%2
40 Angebote
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.5x5 cm
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.5x5 cm
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
8 St (10,01 € / 1 St)
ab 80,10 €
1 Angebot
PEHA-SOFT Latex Unt.Hands.unsteril puderfrei XL
PEHA-SOFT Latex Unt.Hands.unsteril puderfrei XL
PAUL HARTMANN AG
100 St (0,17 € / 1 St)
ab 16,72 € -39%4
4 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.