2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
STÜLPA Rolle 0R 1,5 cmx15 m Kdr.Fuß/Zehe
STÜLPA Rolle 0R 1,5 cmx15 m Kdr.Fuß/Zehe
PAUL HARTMANN AG
1 St (2,99 € / 1 St)
ab 2,99 € -84%4
37 Angebote
MALLEOTRAIN Sprunggelenkb.rechts Gr.3 titan
MALLEOTRAIN Sprunggelenkb.rechts Gr.3 titan
Bauerfeind AG / Orthopädie
1 St (50,72 € / 1 St)
ab 50,72 € -48%4
27 Angebote
ERZGEBIRGSTEE
ERZGEBIRGSTEE
Bombastus-Werke AG
75 g (45,87 € / 1 kg)
ab 3,44 € -47%2
35 Angebote
OMNIPOR Fixierpflaster Vlies 2,5 cmx5 m
OMNIPOR Fixierpflaster Vlies 2,5 cmx5 m
PAUL HARTMANN AG
1 St (5,84 € / 1 St)
ab 5,84 € -45%4
33 Angebote
LACTEL Nr.10 Dusch Badeöl
LACTEL Nr.10 Dusch Badeöl
Fontapharm AG
250 ml (41,56 € / 1 l)
ab 10,39 € -26%2
29 Angebote
IDEALAST-haft color Binde 8 cmx4 m blau
IDEALAST-haft color Binde 8 cmx4 m blau
PAUL HARTMANN AG
1 St (6,56 € / 1 St)
ab 6,56 € -58%4
38 Angebote
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm steril
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm steril
NOBAMED Paul Danz AG
50x2 St (0,08 € / 1 St)
ab 7,99 € -75%4
32 Angebote
AVOCADOÖL kaltgepresst naturtrüb
AVOCADOÖL kaltgepresst naturtrüb
Bombastus-Werke AG
100 ml (84,70 € / 1 l)
ab 8,47 € -48%2
21 Angebote
URIMED Vision Standard Kondom 29 mm
URIMED Vision Standard Kondom 29 mm
B. Braun Melsungen AG
30 St (2,56 € / 1 St)
ab 76,90 € -44%4
27 Angebote
TIROLER NUSSÖL orig.Sonnenmilch Spray LSF 10
TIROLER NUSSÖL orig.Sonnenmilch Spray LSF 10
DERMAPHARM AG
150 ml (85,87 € / 1 l)
ab 12,88 € -32%2
18 Angebote
BRYOPHYLLUM D 5/Conchae D 7 Ampullen
BRYOPHYLLUM D 5/Conchae D 7 Ampullen
WELEDA AG
48x1 ml (2.161,67 € / 1 l)
ab 103,76 € -30%4
14 Angebote
VENOFIX A Venenpunktionsb.23 G 0,65x19mm 30cm blau
VENOFIX A Venenpunktionsb.23 G 0,65x19mm 30cm blau
ACA Müller/ADAG Pharma AG
50 St (0,49 € / 1 St)
ab 24,65 € -48%4
18 Angebote
ZUHAUSE TEST Menopause Urin
ZUHAUSE TEST Menopause Urin
NanoRepro AG
1 St (7,23 € / 1 St)
ab 7,23 € -34%2
1 Angebot
FERRUM PHOSPHORICUM D 6 Tabletten
FERRUM PHOSPHORICUM D 6 Tabletten
WELEDA AG
80 St (0,19 € / 1 St)
ab 15,45 € -36%4
34 Angebote
BRYOPHYLLUM Urtinktur
BRYOPHYLLUM Urtinktur
WELEDA AG
50 ml (605,00 € / 1 l)
ab 30,25 € -34%4
32 Angebote
HYPOSENS Kids CremeLotion
HYPOSENS Kids CremeLotion
Fontapharm AG
100 ml (108,90 € / 1 l)
ab 10,89 € -30%2
29 Angebote
FDC 1000 Fluid Dispensing Connector
FDC 1000 Fluid Dispensing Connector
B. Braun Melsungen AG
1 St (1,19 € / 1 St)
ab 1,19 € -40%4
20 Angebote
STERILLIUM 2in1 wipes Hand- u.Flächendesinfektion
STERILLIUM 2in1 wipes Hand- u.Flächendesinfektion
PAUL HARTMANN AG
15 St (0,11 € / 1 St)
ab 1,70 € -53%2
27 Angebote
PAGASLING Mulltupfer Gr.2 walnussgroß unsteril
PAGASLING Mulltupfer Gr.2 walnussgroß unsteril
PAUL HARTMANN AG
1000 St (0,03 € / 1 St)
ab 25,59 € -84%4
29 Angebote
BRAUNOL Schleimhautantiseptikum
BRAUNOL Schleimhautantiseptikum
B. Braun Melsungen AG
500 ml (17,86 € / 1 l)
ab 8,93 € -54%4
37 Angebote
GERATHERM classic m.easy flip in EFS Fiebertherm.
GERATHERM classic m.easy flip in EFS Fiebertherm.
Geratherm Medical GERMANY GmbH
1 St (8,14 € / 1 St)
ab 8,14 € -25%2
26 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.