4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ACIDUM BENZOICUM e resina LM VI Globuli
ACIDUM BENZOICUM e resina LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.176,00 € / 1 kg)
ab 10,88 € -38%4
6 Angebote
PLUMBUM METALLICUM C 12 Globuli
PLUMBUM METALLICUM C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (828,00 € / 1 kg)
ab 8,28 € -89%4
16 Angebote
ZINCUM METALLICUM LM XVIII Globuli
ZINCUM METALLICUM LM XVIII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (1.978,00 € / 1 kg)
ab 9,89 € -40%4
15 Angebote
AGARICUS C 12 Globuli
AGARICUS C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab 7,59 € -41%4
23 Angebote
AMMONIUM BROMATUM D 6 Dilution
AMMONIUM BROMATUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
VISCUM ALBUM D 30 Dilution
VISCUM ALBUM D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
COFFEA C 6 Globuli
COFFEA C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
29 Angebote
ACIDUM NITRICUM LM VI Dilution
ACIDUM NITRICUM LM VI Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
IPECACUANHA D 4 Globuli
IPECACUANHA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab 7,59 € -41%4
34 Angebote
NUX MOSCHATA LM VI Globuli
NUX MOSCHATA LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
ALUMEN C 30 Globuli
ALUMEN C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
GERMANIUM METALLICUM D 12 Globuli
GERMANIUM METALLICUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
34 Angebote
METROVETSAN N Injektionslösung vet.
METROVETSAN N Injektionslösung vet.
Biokanol Pharma GmbH
20x5 ml (244,10 € / 1 l)
ab 24,41 € -29%2
8 Angebote
ANTIMONIUM ARSENICOSUM C 30 Globuli
ANTIMONIUM ARSENICOSUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -45%4
21 Angebote
BELLADONNA D 4 Dilution
BELLADONNA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (428,00 € / 1 l)
ab 8,56 € -41%4
34 Angebote
AURUM METALLICUM LM XXX Dilution
AURUM METALLICUM LM XXX Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.025,00 € / 1 l)
ab 10,25 € -38%4
8 Angebote
TUBERCULINUM GT D 8 Tabletten
TUBERCULINUM GT D 8 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
GRAPHITES SALBE
GRAPHITES SALBE
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
COCCULUS D 4 Tabletten
COCCULUS D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
26 Angebote
AGNUS CASTUS D 6 Tabletten
AGNUS CASTUS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -45%4
32 Angebote
PHYTOLACCA D 1 Globuli
PHYTOLACCA D 1 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -45%4
37 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.