1925 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
MINI ONE Balloon Button 20 Fr 1,0 cm
MINI ONE Balloon Button 20 Fr 1,0 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
HUMID-VENT mini steril
HUMID-VENT mini steril
Teleflex Medical GmbH
30 St (10,90 € / 1 St)
ab 326,97 €
1 Angebot
MAM Mini Cooler & Clip
MAM Mini Cooler & Clip
MAM Babyartikel GmbH
1 P (6,35 € / 1 P)
ab 6,35 € -17%2
9 Angebote
VANCOMYCIN Dr.Eberth 125 mg Hartkapseln
VANCOMYCIN Dr.Eberth 125 mg Hartkapseln
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
28 St (9,63 € / 1 St)
ab 269,64 €
4 Angebote
TEPE Mini Flosser
TEPE Mini Flosser
TePe D-A-CH GmbH
36 St (0,09 € / 1 St)
ab 3,32 € -41%4
20 Angebote
AIRSPRAY Allgäuer Nachtruhe mini
AIRSPRAY Allgäuer Nachtruhe mini
Allgäuquelle Naturprodukte GmbH
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SINGULAIR mini 4 mg Kautabletten
SINGULAIR mini 4 mg Kautabletten
kohlpharma GmbH
20 St (1,19 € / 1 St)
ab 23,79 €
3 Angebote
RYTHMIC Mini Full Set m.Reservoir 100ml
RYTHMIC Mini Full Set m.Reservoir 100ml
Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
OPTICLUDE Silicone Disney boys mini 5x6 cm
OPTICLUDE Silicone Disney boys mini 5x6 cm
Solventum Germany GmbH
100 St (1,00 € / 1 St)
ab 99,53 € -13%4
3 Angebote
RYTHMIC/Mini Rythmic Evolution Bolusgeber
RYTHMIC/Mini Rythmic Evolution Bolusgeber
Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
TENA LADY mini plus Einlagen
TENA LADY mini plus Einlagen
1001 Artikel Medical GmbH
16 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.