1925 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
OPTICLUDE Silicone girls mini 5x6 cm 2737PG
OPTICLUDE Silicone girls mini 5x6 cm 2737PG
Solventum Germany GmbH
50 St (0,91 € / 1 St)
ab 45,29 € -29%4
6 Angebote
BAKTERIEN/VIRENFILTER 6130 Pharma Mini
BAKTERIEN/VIRENFILTER 6130 Pharma Mini
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (3,41 € / 1 St)
ab 170,26 €
1 Angebot
OPTICLUDE Silicone Disney girls mini 5x6 cm
OPTICLUDE Silicone Disney girls mini 5x6 cm
Solventum Germany GmbH
100 St (1,06 € / 1 St)
ab 105,91 € -17%4
2 Angebote
WELEDA Geschenkset mini Sanddorn & Citrus 2026
WELEDA Geschenkset mini Sanddorn & Citrus 2026
WELEDA AG
1 St (4,22 € / 1 St)
ab 4,22 € -15%2
5 Angebote
SENSURA Mio Colo.B.1t.15-45mm mini SF l.grau
SENSURA Mio Colo.B.1t.15-45mm mini SF l.grau
Coloplast GmbH
30 St (2,70 € / 1 St)
ab 80,98 € -36%4
8 Angebote
DANSAC NL 1 Colob.1t.10-38/50 mini haut
DANSAC NL 1 Colob.1t.10-38/50 mini haut
Dansac GmbH
30 St (4,24 € / 1 St)
ab 127,26 €
1 Angebot
LIQUICK X-treme Mini Katheter Ch 8 15 cm Ergothan
LIQUICK X-treme Mini Katheter Ch 8 15 cm Ergothan
Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
30 St (4,25 € / 1 St)
ab 127,63 €
1 Angebot
ACTREEN Mini Cath Ch 12
ACTREEN Mini Cath Ch 12
GD Medical Pharma B.V.
30 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SANITAS SEM 05 Mini-Pad Nachkaufset
SANITAS SEM 05 Mini-Pad Nachkaufset
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.