2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
URGOTÜL Ag Lite Border 10x12 cm Verband
URGOTÜL Ag Lite Border 10x12 cm Verband
Urgo GmbH
10 St (29,30 € / 1 St)
ab 292,99 € -40%4
33 Angebote
BIOCHEMIE 7 Magnesium phosphoricum D 12 Tabletten
BIOCHEMIE 7 Magnesium phosphoricum D 12 Tabletten
Bombastus-Werke AG
80 St (0,04 € / 1 St)
ab 2,93 € -47%4
27 Angebote
CORPUS VITREUM STANNUM D 4 Augentropfen
CORPUS VITREUM STANNUM D 4 Augentropfen
WELEDA AG
10 ml (2.278,00 € / 1 l)
ab 22,78 € -36%4
32 Angebote
RINGER LACTAT n.Hartm.B.Braun Ecofl.Plus Inf.-Lsg.
RINGER LACTAT n.Hartm.B.Braun Ecofl.Plus Inf.-Lsg.
B. Braun Melsungen AG
500 ml (10,18 € / 1 l)
ab 5,09 € -55%4
38 Angebote
MANUTRAIN Handgelenkbandage links Gr.1 titan
MANUTRAIN Handgelenkbandage links Gr.1 titan
Bauerfeind AG / Orthopädie
1 St (49,54 € / 1 St)
ab 49,54 € -45%4
22 Angebote
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 10 cmx20 m blau
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 10 cmx20 m blau
PAUL HARTMANN AG
1 St (9,99 € / 1 St)
ab 9,99 € -75%4
42 Angebote
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx4 m OTC
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx4 m OTC
PAUL HARTMANN AG
1 St (2,77 € / 1 St)
ab 2,77 € -68%4
41 Angebote
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 5% mit Duft
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 5% mit Duft
Beiersdorf AG Eucerin
250 ml (58,12 € / 1 l)
ab 14,53 € -38%2
39 Angebote
VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x25 mm rosa
VASOFIX Safety Kanüle 20 G 1,1x25 mm rosa
B. Braun Melsungen AG
1 St (0,90 € / 1 St)
ab 0,90 € -80%4
34 Angebote
HYPOSENS Fettcreme
HYPOSENS Fettcreme
Fontapharm AG
200 g (125,90 € / 1 kg)
ab 25,18 € -24%2
27 Angebote
PEHA CREPP Fixierbinde 10 cmx4 m
PEHA CREPP Fixierbinde 10 cmx4 m
PAUL HARTMANN AG
20 St (0,63 € / 1 St)
ab 12,50 € -71%4
42 Angebote
AQUA MARIS D 3/Prunus spinosa Summitat.D 5 aa Amp.
AQUA MARIS D 3/Prunus spinosa Summitat.D 5 aa Amp.
WELEDA AG
8 St (2,95 € / 1 St)
ab 23,57 € -36%4
31 Angebote
CERUSSIT D 8 Ampullen
CERUSSIT D 8 Ampullen
WELEDA AG
48x1 ml (2.136,25 € / 1 l)
ab 102,54 € -31%4
31 Angebote
PAGASLING Mulltupfer Gr.4 eigroß steril
PAGASLING Mulltupfer Gr.4 eigroß steril
PAUL HARTMANN AG
18x10 St (0,23 € / 1 St)
ab 41,19 € -77%4
17 Angebote
HYPOSENS Fettcreme
HYPOSENS Fettcreme
Fontapharm AG
50 g (168,20 € / 1 kg)
ab 8,41 € -27%2
28 Angebote
QUERCUS ETHANOL.Decoctum Urtinktur D 1
QUERCUS ETHANOL.Decoctum Urtinktur D 1
WELEDA AG
50 ml (607,00 € / 1 l)
ab 30,35 € -34%4
27 Angebote
OMNIFIX F Duo Spr.1 ml 25 G 0,5x16 mm latexfrei
OMNIFIX F Duo Spr.1 ml 25 G 0,5x16 mm latexfrei
B. Braun Melsungen AG
100x1 ml (278,00 € / 1 l)
ab 27,80 € -38%4
34 Angebote
SAFEFLOW Membranventil nadelfr.m.Verlängerung blau
SAFEFLOW Membranventil nadelfr.m.Verlängerung blau
B. Braun Melsungen AG
1 St (1,49 € / 1 St)
ab 1,49 € -64%4
27 Angebote
NIVEA CREME Dose
NIVEA CREME Dose
Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
150 ml (20,53 € / 1 l)
ab 3,08 € -51%4
17 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.