2482 Produkte im Preisvergleich gefunden
Bombastus-Werke AG
80 St (0,04 € / 1 St)
80 St (0,04 € / 1 St)
ab
2,97 €
-49%4
PAUL HARTMANN AG
100 St (0,06 € / 1 St)
100 St (0,06 € / 1 St)
ab
5,99 €
-78%4
Bombastus-Werke AG
80 St (0,04 € / 1 St)
80 St (0,04 € / 1 St)
ab
3,17 €
-45%4
B. Braun Melsungen AG
25x2 St (0,06 € / 1 St)
25x2 St (0,06 € / 1 St)
ab
2,89 €
-77%4
BERLIN-CHEMIE AG
50 St (0,22 € / 1 St)
50 St (0,22 € / 1 St)
ab
10,83 €
-39%4
B. Braun Melsungen AG
1 St (0,63 € / 1 St)
1 St (0,63 € / 1 St)
ab
0,63 €
-80%4
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
5 St (28,28 € / 1 St)
5 St (28,28 € / 1 St)
ab
141,42 €
-54%4
B. Braun Melsungen AG
10x20 ml (345,50 € / 1 l)
10x20 ml (345,50 € / 1 l)
ab
69,10 €
-35%4