2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
THUJA OCCIDENTALIS ARGENTO culta D 3 Ampullen
THUJA OCCIDENTALIS ARGENTO culta D 3 Ampullen
WELEDA AG
8x1 ml (4.636,25 € / 1 l)
ab 37,09 € -31%4
10 Angebote
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
Mölnlycke Health Care GmbH
5 St (5,98 € / 1 St)
ab 29,90 € -87%4
38 Angebote
URGOTÜL Ag Lite Border 6,5x10 cm Verband
URGOTÜL Ag Lite Border 6,5x10 cm Verband
Urgo GmbH
10 St (16,56 € / 1 St)
ab 165,57 € -39%4
10 Angebote
HYDROCLEAN Kompressen 5,5 cm rund steril
HYDROCLEAN Kompressen 5,5 cm rund steril
PAUL HARTMANN AG
10 St (11,12 € / 1 St)
ab 111,19 € -64%4
32 Angebote
QUARZ D 20 Trituration
QUARZ D 20 Trituration
WELEDA AG
20 g (1.111,00 € / 1 kg)
ab 22,22 € -34%4
22 Angebote
ENZYME akut MensSana Kapseln
ENZYME akut MensSana Kapseln
MensSana AG
15 St (0,71 € / 1 St)
ab 10,61 € -33%2
31 Angebote
GELSEMIUM/BRYONIA comp.Mischung
GELSEMIUM/BRYONIA comp.Mischung
WELEDA AG
50 ml (484,20 € / 1 l)
ab 24,21 € -34%4
32 Angebote
MOLICARE Premium Mobile 5 Tropfen Gr.S
MOLICARE Premium Mobile 5 Tropfen Gr.S
PAUL HARTMANN AG
14 St (0,73 € / 1 St)
ab 10,15 € -41%2
9 Angebote
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx4 m OTC
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx4 m OTC
PAUL HARTMANN AG
1 St (2,40 € / 1 St)
ab 2,40 € -69%4
41 Angebote
MOLICARE Slip extra Gr.XL
MOLICARE Slip extra Gr.XL
PAUL HARTMANN AG
14 St (0,70 € / 1 St)
ab 9,74 € -68%2
38 Angebote
ES-KOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm 16fach
ES-KOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm 16fach
PAUL HARTMANN AG
100 St (0,09 € / 1 St)
ab 8,99 € -70%4
33 Angebote
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx20 m rot
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx20 m rot
PAUL HARTMANN AG
1 St (7,33 € / 1 St)
ab 7,33 € -79%4
45 Angebote
WELEDA Anti-Pigmentflecken Bright Serum
WELEDA Anti-Pigmentflecken Bright Serum
WELEDA AG
30 ml (499,33 € / 1 l)
ab 14,98 € -46%2
32 Angebote
ARGENTUM METALLICUM praeparatum D 6 Tabletten
ARGENTUM METALLICUM praeparatum D 6 Tabletten
WELEDA AG
80 St (0,29 € / 1 St)
ab 23,45 € -35%4
25 Angebote
GRASSOLIND Salbenkompressen 7,5x10 cm steril
GRASSOLIND Salbenkompressen 7,5x10 cm steril
PAUL HARTMANN AG
10 St (0,62 € / 1 St)
ab 6,18 € -81%4
41 Angebote
ACONITUM NAPELLUS Rh D 30 Ampullen
ACONITUM NAPELLUS Rh D 30 Ampullen
WELEDA AG
8x1 ml (3.395,00 € / 1 l)
ab 27,16 € -30%4
10 Angebote
PUMPZERSTÄUBER Pumpsprayer 50 ml
PUMPZERSTÄUBER Pumpsprayer 50 ml
Bombastus-Werke AG
1 St (3,60 € / 1 St)
ab 3,60 € -37%2
27 Angebote
HYPOSENS Kids AKUT CremeLotion
HYPOSENS Kids AKUT CremeLotion
Fontapharm AG
50 ml (174,80 € / 1 l)
ab 8,74 € -30%2
29 Angebote
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten
Zentiva Pharma GmbH
20 St (0,33 € / 1 St)
ab 6,69 € -43%4
36 Angebote
HYPOSENS Lotion
HYPOSENS Lotion
Fontapharm AG
100 g (122,10 € / 1 kg)
ab 12,21 € -26%2
21 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.