1925 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
MAGICS Flexidry Babywindel mini
MAGICS Flexidry Babywindel mini
Drylock Technologies s.r.o.
3x72 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MINI ONE Balloon Button 14 Fr 1,0 cm
MINI ONE Balloon Button 14 Fr 1,0 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
OPTICLUDE pick'n mix Silicone mini 5x6 cm
OPTICLUDE pick'n mix Silicone mini 5x6 cm
Solventum Germany GmbH
100 St (1,27 € / 1 St)
ab 126,95 €
1 Angebot
HYDRO-GUARD mini Beatmungsfilter
HYDRO-GUARD mini Beatmungsfilter
Intersurgical Beatmungsprodukte GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
LIGASANO weiß Wundband mini 0,4x1,5x100 cm steril
LIGASANO weiß Wundband mini 0,4x1,5x100 cm steril
LIGAMED medical Produkte GmbH
28 St (8,11 € / 1 St)
ab 227,03 € -47%4
2 Angebote
RYTHMIC Mini Full Set Y-Anschl.m.Reservoir 100ml
RYTHMIC Mini Full Set Y-Anschl.m.Reservoir 100ml
Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
PROSET Mini Spike Chemo Set 5 Stück
PROSET Mini Spike Chemo Set 5 Stück
B. Braun Melsungen AG
1 P (18,58 € / 1 P)
ab 18,58 €
1 Angebot
SHADES Women Mini Str.AD Gr.B wine
SHADES Women Mini Str.AD Gr.B wine
SIGVARIS GmbH
2 St (12,90 € / 1 St)
ab 25,80 € -15%2
1 Angebot
DANSAC Nova 1 Colob.1t.40mm mini haut
DANSAC Nova 1 Colob.1t.40mm mini haut
Dansac GmbH
30 St (3,79 € / 1 St)
ab 113,65 € -1%4
2 Angebote
CEFTRIAXON Eberth 1 g Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg.
CEFTRIAXON Eberth 1 g Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
10 St (9,85 € / 1 St)
ab 98,54 €
5 Angebote
SHADES Women Mini Str.AD Gr.A onyx
SHADES Women Mini Str.AD Gr.A onyx
SIGVARIS GmbH
2 St (12,90 € / 1 St)
ab 25,80 € -15%2
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.