2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
HOTGEN Coronavirus 2019-nCoV Ag Test Laien Nase
HOTGEN Coronavirus 2019-nCoV Ag Test Laien Nase
HBI - Health & Beauty International GmbH
1 St (4,35 € / 1 St)
ab 4,35 €
1 Angebot
PFEFFERMINZBLÄTTER Tee
PFEFFERMINZBLÄTTER Tee
Bombastus-Werke AG
75 g (53,20 € / 1 kg)
ab 3,99 € -42%2
39 Angebote
EQUISETUM ARVENSE D 15/Formica D 10 aa Ampullen
EQUISETUM ARVENSE D 15/Formica D 10 aa Ampullen
WELEDA AG
8x1 ml (3.041,25 € / 1 l)
ab 24,33 € -30%4
12 Angebote
GERATHERM infection control Harnwegsinfektionstest
GERATHERM infection control Harnwegsinfektionstest
Geratherm Medical GERMANY GmbH
3 St (1,78 € / 1 St)
ab 5,35 € -22%2
19 Angebote
ROSMARINBLÄTTER Tee
ROSMARINBLÄTTER Tee
Bombastus-Werke AG
125 g (29,20 € / 1 kg)
ab 3,65 € -48%2
36 Angebote
EINMALKATHETER Frau Ch 18
EINMALKATHETER Frau Ch 18
B. Braun Melsungen AG
1 St (0,38 € / 1 St)
ab 0,38 € -64%4
34 Angebote
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Trituration
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Trituration
WELEDA AG
50 g (774,40 € / 1 kg)
ab 38,72 € -33%4
25 Angebote
BERBERIS FRUCTUS D 3 Dilution
BERBERIS FRUCTUS D 3 Dilution
WELEDA AG
50 ml (597,60 € / 1 l)
ab 29,88 € -31%4
15 Angebote
AQUACEL Ag 2x45 cm Tamponaden
AQUACEL Ag 2x45 cm Tamponaden
ACA Müller/ADAG Pharma AG
5 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
HOLLE Bio Babybrei Grieß
HOLLE Bio Babybrei Grieß
Holle baby food AG
250 g (8,88 € / 1 kg)
ab 2,22 € -26%2
14 Angebote
SABALVIT Kapseln
SABALVIT Kapseln
Ruhrpharm AG
40 St (0,33 € / 1 St)
ab 13,39 € -33%2
36 Angebote
IDEALBINDE Hartmann 10 cmx5 m
IDEALBINDE Hartmann 10 cmx5 m
PAUL HARTMANN AG
1 St (4,25 € / 1 St)
ab 4,25 € -77%4
40 Angebote
SWEATSTOP Forte max Upside Down Spray
SWEATSTOP Forte max Upside Down Spray
Functional Cosmetics Company AG
100 ml (246,20 € / 1 l)
ab 24,62 € -25%2
15 Angebote
CONCHAE 50% Trituration
CONCHAE 50% Trituration
WELEDA AG
50 g (789,80 € / 1 kg)
ab 39,49 € -31%4
38 Angebote
HOLLE Gemüserisotto
HOLLE Gemüserisotto
Holle baby food AG
220 g (4,73 € / 1 kg)
ab 1,04 € -25%2
12 Angebote
HYLOSAN Creme
HYLOSAN Creme
Bombastus-Werke AG
75 ml (162,67 € / 1 l)
ab 12,20 € -36%2
25 Angebote
CYTOCAN Portkanüle 20 G 25 mm
CYTOCAN Portkanüle 20 G 25 mm
B. Braun Melsungen AG
1 St (13,40 € / 1 St)
ab 13,40 € -48%4
27 Angebote
ANTIMONIT D 6 Ampullen
ANTIMONIT D 6 Ampullen
WELEDA AG
8 St (3,04 € / 1 St)
ab 24,33 € -34%4
18 Angebote
DERMAPHARM Basiscreme
DERMAPHARM Basiscreme
DERMAPHARM AG
50 g (66,60 € / 1 kg)
ab 3,33 € -44%4
37 Angebote
ASKINA Pad Wundauflage 10x20 cm nicht haftend
ASKINA Pad Wundauflage 10x20 cm nicht haftend
B. Braun Melsungen AG
100 St (1,09 € / 1 St)
ab 108,95 € -33%4
4 Angebote
BIOCHEMIE 3 Ferrum phosphoricum D 6 Tabletten
BIOCHEMIE 3 Ferrum phosphoricum D 6 Tabletten
Bombastus-Werke AG
80 St (0,04 € / 1 St)
ab 2,99 € -48%4
34 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.