1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
BANDAFIX Bandage Gr.1
BANDAFIX Bandage Gr.1
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ABSAUGSYSTEM geschl.OptiFlo 72h Ch 8 31cm
ABSAUGSYSTEM geschl.OptiFlo 72h Ch 8 31cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (44,63 € / 1 St)
ab 446,27 €
1 Angebot
EINMAL ZAHNBÜRSTE m.Paste
EINMAL ZAHNBÜRSTE m.Paste
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,11 € / 1 St)
ab 11,43 € -47%4
19 Angebote
SCHLEIMABSAUGER Doppelkammer Kath.Ch 10
SCHLEIMABSAUGER Doppelkammer Kath.Ch 10
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 St (1,60 € / 1 St)
ab 40,01 €
1 Angebot
INFUSIONSREGLER Dosi-Flow 3
INFUSIONSREGLER Dosi-Flow 3
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
FLACHDRAINAGE 3x4x250 mm
FLACHDRAINAGE 3x4x250 mm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 20 30 ml
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 20 30 ml
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (17,34 € / 1 St)
ab 173,42 €
1 Angebot
TROKARKATHETER Ch 20 40 cm
TROKARKATHETER Ch 20 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (18,74 € / 1 St)
ab 187,40 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.