2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.lose
STÜLPA Fertigverband 4 Kopf/Achs.lose
PAUL HARTMANN AG
10 St (1,55 € / 1 St)
ab 15,49 € -63%4
27 Angebote
OMNIFIX Heparinspr.1 ml 25.000 I.E. latexfrei
OMNIFIX Heparinspr.1 ml 25.000 I.E. latexfrei
B. Braun Melsungen AG
100x1 ml (151,80 € / 1 l)
ab 15,18 € -35%4
19 Angebote
BIOCHEMIE 22 Calcium carbonicum D 12 Tabletten
BIOCHEMIE 22 Calcium carbonicum D 12 Tabletten
Bombastus-Werke AG
200 St (0,03 € / 1 St)
ab 6,12 € -45%4
32 Angebote
MANUTRAIN Handgelenkbandage rechts Gr.5 titan
MANUTRAIN Handgelenkbandage rechts Gr.5 titan
Bauerfeind AG / Orthopädie
1 St (49,48 € / 1 St)
ab 49,48 € -45%4
17 Angebote
OMNIFIX Solo Spr.20 ml Luer latexfrei
OMNIFIX Solo Spr.20 ml Luer latexfrei
B. Braun Melsungen AG
100x20 ml (9,68 € / 1 l)
ab 19,36 € -47%4
18 Angebote
OENOTHERA ARGENTO culta D 3 Dilution
OENOTHERA ARGENTO culta D 3 Dilution
WELEDA AG
100 ml (475,60 € / 1 l)
ab 47,56 € -30%4
29 Angebote
BIATAIN Ag Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
BIATAIN Ag Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
Coloplast GmbH
5 St (33,18 € / 1 St)
ab 165,90 € -74%4
20 Angebote
BIOCHEMIE 24 Arsenum jodatum D 6 Tabletten
BIOCHEMIE 24 Arsenum jodatum D 6 Tabletten
Bombastus-Werke AG
200 St (0,03 € / 1 St)
ab 6,11 € -38%4
25 Angebote
MANUTRAIN Handgelenkbandage rechts Gr.3 titan
MANUTRAIN Handgelenkbandage rechts Gr.3 titan
Bauerfeind AG / Orthopädie
1 St (48,58 € / 1 St)
ab 48,58 € -61%4
24 Angebote
ARNICA PLANTA tota Rh D 30 Ampullen
ARNICA PLANTA tota Rh D 30 Ampullen
WELEDA AG
8x1 ml (3.287,50 € / 1 l)
ab 26,30 € -36%4
14 Angebote
SCHWARZKÜMMELÖL
SCHWARZKÜMMELÖL
Bombastus-Werke AG
100 ml (157,00 € / 1 l)
ab 15,70 € -45%2
30 Angebote
GERATHERM Chlamydia Check Schnelltest
GERATHERM Chlamydia Check Schnelltest
Geratherm Medical GERMANY GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
HYALURON PROYOUNG Bodylift Anti-Aging Körpercreme
HYALURON PROYOUNG Bodylift Anti-Aging Körpercreme
S+H Pharmavertrieb GmbH
300 ml (49,83 € / 1 l)
ab 14,95 € -29%2
5 Angebote
MEPILEX Ag Schaumverband 10x20 cm steril
MEPILEX Ag Schaumverband 10x20 cm steril
Mölnlycke Health Care GmbH
5 St (17,18 € / 1 St)
ab 85,90 € -86%4
28 Angebote
MEPILEX Border Ag Schaumverb.10x12,5 cm steril
MEPILEX Border Ag Schaumverb.10x12,5 cm steril
Mölnlycke Health Care GmbH
5 St (13,99 € / 1 St)
ab 69,95 € -81%4
36 Angebote
BODE Eurospender 1 plus Einmalpumpe 1000 ml
BODE Eurospender 1 plus Einmalpumpe 1000 ml
PAUL HARTMANN AG
1 St (4,53 € / 1 St)
ab 4,53 € -15%2
21 Angebote
ASKINA Injektionspflaster 2x4 cm
ASKINA Injektionspflaster 2x4 cm
B. Braun Melsungen AG
250 St (0,09 € / 1 St)
ab 21,81 € -40%4
29 Angebote
VERBANDSCHERE 14,5 cm
VERBANDSCHERE 14,5 cm
NOBAMED Paul Danz AG
1 St (4,18 € / 1 St)
ab 4,18 € -53%4
26 Angebote
BIOTTA rote Bete Direktsaft
BIOTTA rote Bete Direktsaft
Biotta AG
500 ml (4,90 € / 1 l)
ab 2,45 € -21%2
21 Angebote
PEHA FRESH Deo Raumspray
PEHA FRESH Deo Raumspray
PAUL HARTMANN AG
400 ml (15,20 € / 1 l)
ab 6,08 € -52%4
25 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.