2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
MEDICOMP extra Vlieskomp.unsteril 10x10 cm 6fach
MEDICOMP extra Vlieskomp.unsteril 10x10 cm 6fach
PAUL HARTMANN AG
100 St (0,36 € / 1 St)
ab 35,80 € -33%4
26 Angebote
QUARZ D 12 Trituration
QUARZ D 12 Trituration
WELEDA AG
20 g (1.147,00 € / 1 kg)
ab 22,94 € -35%4
37 Angebote
SOFTA-MAN Händedesinfektion Spenderflasche
SOFTA-MAN Händedesinfektion Spenderflasche
B. Braun Melsungen AG
10x1000 ml (15,19 € / 1 l)
ab 151,85 €
1 Angebot
ROSENÖL ätherisch
ROSENÖL ätherisch
Bombastus-Werke AG
2 ml (37.120,00 € / 1 l)
ab 74,24 € -33%2
17 Angebote
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm
Coloplast GmbH
5 St (17,79 € / 1 St)
ab 88,95 € -61%4
36 Angebote
EVERDRY Antitranspirant Body im Spender
EVERDRY Antitranspirant Body im Spender
Functional Cosmetics Company AG
50 ml (343,40 € / 1 l)
ab 17,17 € -28%2
29 Angebote
SEBAMED Anti-Aging Aufbau-Creme
SEBAMED Anti-Aging Aufbau-Creme
Sebapharma GmbH & Co.KG
50 ml (102,00 € / 1 l)
ab 5,10 € -36%2
33 Angebote
HIDROFUGAL classic Pumpspray höchster Schutz
HIDROFUGAL classic Pumpspray höchster Schutz
Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
30 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
OMNIPLAST Fixierpflaster Textilgew.2,5 cmx9,2 m
OMNIPLAST Fixierpflaster Textilgew.2,5 cmx9,2 m
PAUL HARTMANN AG
1 St (7,45 € / 1 St)
ab 7,45 € -36%4
20 Angebote
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
8 St (26,04 € / 1 St)
ab 208,29 € -22%4
5 Angebote
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm
Coloplast GmbH
5 St (30,30 € / 1 St)
ab 151,49 € -58%4
36 Angebote
URGOCLEAN Ag Kompressen 10x12 cm steril
URGOCLEAN Ag Kompressen 10x12 cm steril
Urgo GmbH
10 St (8,00 € / 1 St)
ab 79,95 € -87%4
33 Angebote
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 15x15 cm mit Silber
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 15x15 cm mit Silber
Coloplast GmbH
10 St (36,35 € / 1 St)
ab 363,49 € -58%4
19 Angebote
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
ConvaTec (Germany) GmbH
10 St (5,24 € / 1 St)
ab 52,39 € -85%4
32 Angebote
ATRAUMAN Ag 10x20 cm steril Kompressen
ATRAUMAN Ag 10x20 cm steril Kompressen
PAUL HARTMANN AG
10 St (4,50 € / 1 St)
ab 44,95 € -96%4
38 Angebote
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
Bios Medical Services GmbH
10 St (18,29 € / 1 St)
ab 182,94 € -2%4
3 Angebote
EINMALKATHETER Nelaton Ch 14
EINMALKATHETER Nelaton Ch 14
B. Braun Melsungen AG
1 St (0,38 € / 1 St)
ab 0,38 € -87%4
31 Angebote
SYNTARIS Nasenspray
SYNTARIS Nasenspray
DERMAPHARM AG
20 ml (932,00 € / 1 l)
ab 18,64 €
5 Angebote
BODE Wandhalter 500
BODE Wandhalter 500
PAUL HARTMANN AG
2 St (5,42 € / 1 St)
ab 10,84 € -44%2
26 Angebote
VOTUM 10 mg Filmtabletten
VOTUM 10 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
28 St (1,04 € / 1 St)
ab 29,23 €
5 Angebote
BACTROBAN Nasensalbe
BACTROBAN Nasensalbe
ACA Müller/ADAG Pharma AG
3 g (7.703,33 € / 1 kg)
ab 23,11 €
4 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.