2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
OMEP 10 mg magensaftresistente Hartkapseln
OMEP 10 mg magensaftresistente Hartkapseln
Hexal AG
100 St (0,20 € / 1 St)
ab 19,68 €
5 Angebote
TADAHEXAL 20 mg Filmtabletten
TADAHEXAL 20 mg Filmtabletten
Hexal AG
4 St (7,72 € / 1 St)
ab 30,89 €
4 Angebote
ORTHOVISC Fertigspritzen
ORTHOVISC Fertigspritzen
Plasmaconcept AG
3x2 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PERJETA 420 mg Konzentrat z.Herst.e.Inf.-Lösung
PERJETA 420 mg Konzentrat z.Herst.e.Inf.-Lösung
Roche Pharma AG
1 St (2.780,23 € / 1 St)
ab 2.780,23 €
3 Angebote
VOLON A Tinktur N
VOLON A Tinktur N
DERMAPHARM AG
15 ml (1.411,33 € / 1 l)
ab 21,17 €
5 Angebote
L-THYROX Jod HEXAL 125/150 Tabletten
L-THYROX Jod HEXAL 125/150 Tabletten
Hexal AG
100 St (0,18 € / 1 St)
ab 18,40 €
5 Angebote
VIAVITAMINE Cholin & Inositol Kapseln
VIAVITAMINE Cholin & Inositol Kapseln
Apotheken Marketing Partner AG
120 St (0,17 € / 1 St)
ab 20,66 € -4%2
1 Angebot
TAMIFLU 30 mg Hartkapseln
TAMIFLU 30 mg Hartkapseln
Roche Pharma AG
10 St (2,88 € / 1 St)
ab 28,77 €
5 Angebote
L-THYROX Jod HEXAL 75/150 Tabletten
L-THYROX Jod HEXAL 75/150 Tabletten
Hexal AG
100 St (0,17 € / 1 St)
ab 17,18 €
4 Angebote
VOTUM Plus 20/12,5 mg Filmtabletten
VOTUM Plus 20/12,5 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
98 St (0,97 € / 1 St)
ab 95,26 €
5 Angebote
BUDES Nasenspray 32μg/Sprühstoß 120 ED
BUDES Nasenspray 32μg/Sprühstoß 120 ED
Hexal AG
10 ml (1.726,00 € / 1 l)
ab 17,26 €
5 Angebote
RANEXA 375 mg Retardtabletten
RANEXA 375 mg Retardtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
100 St (1,25 € / 1 St)
ab 125,12 €
4 Angebote
BUDES Nasenspray 50μg/Sprühstoß 200 ED
BUDES Nasenspray 50μg/Sprühstoß 200 ED
Hexal AG
10 ml (2.085,00 € / 1 l)
ab 20,85 €
5 Angebote
BERLOSIN Tabletten
BERLOSIN Tabletten
BERLIN-CHEMIE AG
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
NATRIUMHYDROGENCARBONAT 4,2% Infusionslösung
NATRIUMHYDROGENCARBONAT 4,2% Infusionslösung
B. Braun Melsungen AG
10x250 ml (15,89 € / 1 l)
ab 39,72 € -30%4
27 Angebote
SYNTARIS Nasenspray
SYNTARIS Nasenspray
DERMAPHARM AG
2x20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
FUSICUTAN plus Betamethason 20 mg/g + 1 mg/g Creme
FUSICUTAN plus Betamethason 20 mg/g + 1 mg/g Creme
DERMAPHARM AG
5 g (3.584,00 € / 1 kg)
ab 17,92 €
4 Angebote
FUSICUTAN plus Betamethason 20 mg/g + 1 mg/g Creme
FUSICUTAN plus Betamethason 20 mg/g + 1 mg/g Creme
DERMAPHARM AG
15 g (1.374,67 € / 1 kg)
ab 20,62 €
4 Angebote
L-THYROX Jod HEXAL 100/150 Tabletten
L-THYROX Jod HEXAL 100/150 Tabletten
Hexal AG
100 St (0,18 € / 1 St)
ab 17,70 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.